Прочие взаимоотношения
Если женщина не умеет готовить, есть ли шанс найти мужа?
Мне просто интересно, сразу могу сказать я умею и люблю готовить
конечно есть, а потом можно научиться
конечно.... половина не готовит и не хочет зто делать.... и ничего....
Выходила замуж умела всё... и вот мы молодые семьи офицеров приехали к месту службы.. . некоторые жены неумели НИЧЕГО.. . РЕЗУЛЬТАТ сегодняшнего дня: им нравится готовить, они научились.. . А меня к плите не заставишь подойти.. . Наготовилась.. . наверное.. . или жалко время терять! В мире столько интересных вещей! А общепит сейчас замечательный...
Есть мужчины абсолютно равнодушные к еде и умеющие сами готовить ))))
Так что это не главное
Шанс есть, но проще научиться готовить :))
Всё равно пригодится в жизни
конечно... .
Конечно! Многие мужчины готовят очень хорошо и любят готовить.
это простительно если обладаешь тем качествам каторое затмит готовку еды
...пусть ищет мужа, который хорошо готовит... и никаких проблем!...
Да конечно есть.
он будет готовить для тебя.
сейчас мужщины готовят больше чем женщины.
он будет готовить для тебя.
есть, это не показатель
Тогда нужен муж-повар
Конечно есть=) но лучше научиться. . а то будущему мужу надоест =)
в наше время это особо не проблема
Конечно есть. Я знаю очень много пар, где молодые девушки готовить абсолютно не умеют.
Слава Богу ко мне это не относится - умею и люблю поколдовать на кухне
если только мужчина - повар....)))))))))
думаю он сам тебя научит
конечно... еси найдеш мужа который умеет готовить...