Прочие взаимоотношения

Как считаете, женщина обязана уметь готовить?

Паша Межевич
Не обязана, конечно. Кто её обяжет? Она на службе или в рабстве? Вроде нет.. . Есть захочет вкусную домашнюю пищу - научится. А если нет, так.. . Сегодня готовить вообще не проблема: столько полуфабрикатов различных и бытовой техники, что.. . Достаточно взять замороженных овощей, разморозить; ошпарить, отварить, поджарить - по вкусу. Подать к рыбке (приготовленной на пару или поджаренной или запечённой) и готово дело. Суп - ещё проще. Смеси для разных супов тоже готовые есть. Блинчики, котлетки - купил, разморозил, зажарил. Лень? Заказал на дом из ресторана. Или ещё проще: зайти в кулинарию и купить что-то, что нужно только разогреть. Сегодня это не актуально - уметь готовить. Потому ценится) Но принуждать кого-то, обязывать, ждать, когда сподобятся.. . глупо. Проще самому освоить несколько нехитрых рецептов по вкусу;)
Ольга Коновалова
Лучший ответ
да.. иначе мужчина перестанет ноги влачить.. о другом уж умолчим)
Еленка !!!
смотря кто ее обязал... некоторых можно смело слать в пешее эротическое
А.
Амина ...
Конечно иначе такая мужчине не нужна это одно из главных способностей женщины !
Для достойного - научится.
Тамара Ефимова
не будет в доме уюта без запаха вкусностей с утра на кухне ))
Паша Межевич закажем еду на дом :)
Одинокая не обязана )
Vic Tishevetskiy
Смотря при каком мужике женщина.
Если это не женщина карьеристка (хотя такие и умеют готовить), то обязана. Как бы грубо это не звучало, но должна же быть от нее какая-то польза. А если она пустышка и даже готовить не умеет-нафиг здалась.
Lio Kio
Конечно, это наш долг.)
Всё равно. Что умеет, что не умеет - я сам себе приготовлю. Но думать буду о ней не больше чем просто девушка.
Обязана или обезьяна ?!))))
Света Голенко
Паша Межевич доктор вам прописал носить очки :)
никто никому ничем не обязан но мне нравиться лично готовить для любимого человека и насколько я знаю парни очень ценят таких девушек!
Не обязана, но детей жалко....