Прочие взаимоотношения

Какие 3 блюда обязана уметь готовить каждая женщина? ? Ну просто каждая-прекаждая!)))

Моя жена многое умеет, так что трудно сказать, что она ДОЛЖНА уметь. Все вкусно) . Вообще, есть выражение: Женщина из ничего может сделать три вещи - прическу, салат и трагедию) . Не слышали? Это точно все умеют) . Здравствуйте.
Елена Елена
Лучший ответ
Я посмотреть что они любят)
Андрей Козлов
Анастасия Рудас А сами-то??))
Не важно! Не может научим, не хочет заставим)))))
1-ое, 2-ое, 3-тье )) Один раз в сутки, суп должен быть в желудке..
Наталья Когут
Не важно какие. . важной настроение ) и поколдовать чуть-чуть ))
Пётр Соловов
первое блюдо любое (Борщ ) второе манты и что то к чаю например пирог
какой то тут мелкий сброд собрался. Некоторые девушки готовят как в ресторане, хоть и не обучались этому специально. Вы в курсе? Или добоебизм ваше второе имя ?
Wlad Wladimerow
Анастасия Рудас Нет, добоебизм - ваше первое имя (сейчас, по крайней мере).
Борщ, пироги печь, плов
Анастасия Рудас Сложновато.
Пельмени, борщь и яичницу
Пироги печь это точно, борщ или щи, холодец)
Zhazgul Kadyrkulova
Да, мне тоже интересно послушать мнения))
Светлана .
В жизни главное молодость и красота.
Если готовишь, то теряешь время на готовку. Стоишь над плитой - стоишь над плитой.

Еда не натуральная. Полезна ли она?

Если ешь овощи и фрукты и орехи и др. Сыроедение.

Ты не тратишь время на приготовление еды и еда полезная сэкономленное время можно потратить на прогулку на свежем воздухе.

Самое главное правило соблюдается - молодость и красота при сыроедении.

Если есть желание есть мясо и гарниры. То можно есть в столовых или других общепитах.

Или покупать готовую еду.

А если вы считаете что дома нужно готовить полноценную еду. То то же принимается. Лишь при этом спортом заниматься.

Но я бы предпочла сыроедение.
Анастасия Рудас Скучновато - всё сырое.