Прочие взаимоотношения

Почему мужики уверены, что женщина обязана им готовить? кто им такое внушил?

вы думаете женщинам интересно всю жизнь быть у плиты ?
Nikolaev Maxim
А что интересно? Как машина сломалась - я же женщина. . А как покушать приготовить - так равноправие..
Серега Бахирев
Лучший ответ
Nikolaev Maxim спасибо за ответ.
интересна любовь и заниматься делами которые любишь
а почему нет? ? кормить мужчину приятно
Гена Развязкин
Не хочешь готовить, будешь жить одна.. .
Выбор всегда есть...)
Nikolaev Maxim спасибо за ответ.
а что не найдется такого кто сам хочет себе готовить?
Не могу не согласится.
Мне пофигу, что ей интересно. Она обязана!
Марина Панова
а кто тебе внушил что мужчина тебе будет готовить? каждый должен делать свое дело. женщина которая неумеет готовить это амеба, это как и мужчина который неумеет зарабатывать деньги. женщина обязана готовить убирать и воспитывать детей. остальное это ее хобби . мужчина должен зарабатывать... остальное это его хобби
Алина Долинян
Nikolaev Maxim а где расписано что готовка-это обязанность женщины?
А почему женщины уверены что мужики обязаны им зарплату отдавать, а им кто это внушил?
Ваня Букреев
Nikolaev Maxim спасибо за ответ
женщина если у неё дети- она работать не может, поэтому мужик обязан з, п отдавать, не так что-ли?
Все мужики знают что не обязана, но ищут и любят таких, которым это приятно.
Миша Трифонов
нуууууу как бы-это вроде наш удел) ) заботиться))))))
Sharbat Khabibullaeva
Почему бы и нет?
да не говорите, уже бесит, приди с работы, приготовь, убери, постирай а потом еще вопросы типа ой да от чего ты устать можешь
Не все, есть такие которые готовят по дому сами.
А можно и по другому, сегодня я готовлю, а завтра давай вместе шедевр кулинарный изобразим! И дети не помеха работе для женщины! Можно не пахать с утра до ночи, а хотя бы стараться внести вклад в семейный бюджет! Пусть и не большой! А вообще никто никому ничего не должен! А то выдумали: "-Ты на мне женился, теперь должен мне все денежки до копейки отдать! ", "- Ты вышла за меня, теперь тащи еду пока я на диване лежу, и ноги мне мой, а потом минет и спать! " Это не семья, это херня какая то!!!!
Матери с детства приучают к тому что они мужики и должны хорошо питаться, а женщины должны им прислуживать. Ведь готовка, также как уборка, стирка и т. д. якобы не мужское дело.. . Поэтому они вырастают не самостоятельными, некоторые даже яичницу пожарить на могут. Хотя есть и исключение, мой муж например прекрасно готовит.