Прочие взаимоотношения

Почему мужикам кажется, что женщины за деньги на все согласны?

Если мне мужик неприятен я и за миллион с ним не буду. А если приятен, то и за бесплатно согласна. А если мне женатый предложит за миллион, то вообще из за брезгливости откажусь.
Да ладно, стоит только достать миллион
Константин Куракин
Лучший ответ
Никита Абакумов У нас тут был дед старый больной, я могла ему дать, он бы мне все оставил, но нет невкусное мясо
потому что сами такие ..
Selverus Selverus угу ага))
согласна
только не с последним пунктом. женатый тот же мужик. ОН может быть приятен или нет, в сексе. А его женатость--это дело его семьи меня не касается
Никита Абакумов То есть можно с женатыми?
на каждую вас одну найдется сотня которые легко согласятся, а мнение составляется из опыта большинства
Егор Ларин
Никита Абакумов Ну пусть идут к тем кто согласен, шлюх полно
Не кажется... разница только в цене...
Никита Абакумов Обычно много дают только мировым знаменитостям, певицам, актрисам, а не какой то уборщице. Считают, что уборщице сотки хватит
это ж сколько баб по таксе заказать можно? чем одной отдавать которая нос воротит)))
ОК
Олег Кандыба
Никита Абакумов Кто то за 100 руб согласен, а какая нибудь знаменитость и за миллион долларов откажется, потому что сама богатая
Порнухи мы насмотрелись, порнухи!
Роман Немцев
Ну конечно женщинам стоит верить на слово. Их слово такое весомое.
Никита Абакумов Взять бомжа любого, я что с ним соглашусь за 5 миллионов? Конечно он может меня и за бесплатно изнасиловать.
Мы математическая погрешность.
* ***
Ну ты не согласна а другие 100 не против
* *** 100%
Солидарна, потому что видимо 1) стереотип, 2) наслышаны от кого-то или 3)им попадались пока только такие.

За мужчин, если так мыслить, тоже можно немало чего сказать, но не буду. Потому что знаю, что есть достойные люди
Amandk Nurzhan
Ну и тупая, че, нет бы переспать с челом за миллион, нет же, мы же бабы, мы переспим с каким-то лошком за бесплатно, ахах
Andrey Cigan
Никита Абакумов Ну если не возбуждает меня мужик. Богатые обычно очень серьёзные, помешаны на работе, меня такие не возбуждают
Kolya Tancki
Не заливай))
Данил Плясов
Никита Абакумов Должна быть любовь
Вот и время очуительных историй)
А какого жетебе нужно?
Одного единственного - того, которого можно на все 100% его дохода разводить постоянно, заставить пахать на себя всю жизнь, да еще чтобы просил прощения, за то что свои деньги без поклона подал!
Ольга Тюленева
Никита Абакумов Бред, я такого ни разу не встречала
Кто бы тебе ещё предложил этот миллион )))
Никита Абакумов Предлагали помощь материальную
Это на словах вы все приличные, а когда вам покажут котлету с миллионом, то ноги у вас сами нанут раздвигаться.
Iraida Wojak
Никита Абакумов Не знаю не пробовала. Мне тут нравится несколько таких бизнесменов, но я бы даже с них деньги не стала брать, они мне так симпатичны
Они ищут причину почему им дают не все. «Вот был бы я богат .эх..!»))))
Никита Абакумов "Дают не все".А женщины наоборот ищут одного единственного, поэтому и не дают первому встречному
Потому, что женщины слишком часто шли на слишком многое именно за эти самые деньги .