Мужчины сбегают от женщин потому, что женщины чаще всего выйдя замуж думают, что я жена и теперь он обязан меня любить, что бы я ни делала. Забывают о том, что мужчина хочет видеть перед собой привлекательную женщину всегда, а не первый месяц совместной жизни. А в итоге что он видит чаще всего? Он видит кухарку в обшарпанном халате, извиняюсь за грубость, с дыркой на трусах и бюстгальтер завязанный на узел. Зачастую женщина кладёт годы, на то что бы убить в мужчине страсть, влечение, не осознавая это. То, что возникает непонимание, проблемы и прочее прочее - это так же служит причиной. И женщины зачастую погружаются во все эти разборки и забывают об одной банальной детали - секс. И вместо каждодневного занятия им, он сводится к одному разу в неделю, а то и реже. Результат - у мужчины пропадает всякий интерес и он оказывается в объятиях другой женщины. И та остаётся одна со словами: "Ах, он козёл! Ах, он подлец! " И редко когда задумывается о том, что может быть я коза и довела мужчину до подобных мер... .
Удачи вам :)
Прочие взаимоотношения
Почему мужики сбегают от женщин? Какие основные мотивы то?
не понимание ) или когда пытаются взять под каблук) Люди то все разные
ну затрахали мужикофффф.. . ахахахах ржууууууууууууууууууу
рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
Достала вот причина!!!!
Иногда убегают от проблем связанных с ними.
отвечают почему то женщины, хотя вопрос относится к мужчинам, именно они и смогут откровенно на него ответить...
Гнать кАзлов-ОДНОЗНАЧНО! (с)
Ахахахах, от мну не убежишь далеко-я метко ножи кидаю)))))))))))
Вероника Осипова
Тебя саму еще поймать надо!
и это спрашивает мужчина???!
потому что в наше время женщины становятся все активнее в жизни, мужчин это угнетает (хотя, кто им мешает тоже становится активнее? ) . даже по этому вопросу видно. отвечают в осовном женщины :))))
Вероника Осипова
Я тебе одну только вещь скажу:
- отвечают... и в жизни женщины трещат в десятки раз больше мужчин.
А толку? Кроме своего "я" - за исключением подколок (абажам-с) - нихрена конструктивного во всех Ответах НЕТ.
тебе штучка под названием "анализ" - знакома? примени... посмотри... увидишь - тот же бабий треп, что и везде....а ты - активность. активность. не смиши!
надоели, хочется новых приключений
наверно сбегают, когда любовь проходит. а ещё боятся ответственности.