Прочие взаимоотношения

Почему мужики так боятся женщин?

Любовниц, а сами так и лезут от своих жен в чужие койки... не проще ли бояться за свою семью и не изменять реально жене ни физически ни в мыслях?
Айдар Жапаров
Это не мужики, а мужчины! Мужики ничего не боятся и их натуральных по статусу, очень мало!
Анара Шербекова
Лучший ответ
А Вы себя в зеркале видели без макияжа? Тут можно сразу петлю на шею, и вешаться на дверной ручке от страха!
Айдар Жапаров я себя видела, а Вы меня видели?
а если жена не дает то что мужику нужно а человек хороший много общего че тогда ?
Айдар Жапаров а почему Вам жена не дает???? может вы такой любовник???? так и другая не даст
Айдар Жапаров можно мастурбацией заниматься
Звучит как угроза ..
.коммент.
Zhake Zhakeevich
Проще, но не интересно.
Айдар Жапаров аааааааа так Вам интерес подавай, и с мокрыми описанными штанами ходить будете, зато с интересом????
Кто как
пф, мы боимся не любовниц) мы боимся того, что всякие наши шалости рано или поздно выползут наружу и испогонят то, что у нас есть)
А тебе не проще мужу не изменять?))
Айдар Жапаров мне не проще, не цени по вершкам, если не знаешь чего))))
скучно
Ну так вы бабы не даете мужику когда он хочет и куда он хочет, вот мужик и ищет на стороне себе бабу.
Айдар Жапаров покуда женщины для вас бабы-скоро мужика начнете себе на стороне искать
Айдар Жапаров а куда Вы хотите???? не в самую ли пору вам повышать свою лояльность к секс меньшинствам?
Почему мужики так боятся женщин?

Я не боюсь, так что не надо тут ля-ля-ля.
***anna ***
Бояться что не дадут
Бакыт Алибеков
Опять вы обобщаете. На вкус и цвет, все идеалы разные.
Дима Мизрахи
потому что когда женщина получает штамп в паспорте, она становится невыносимой сукой. потому от жен и бегают
Юрий Цаплюк
страшные ведь наверно. А прочёл остальное. Да именно страшные. Женщины смотрят за внешностью до свадьбы а после - кошмар, на ком я женился???
Vahram Gasparyan
Айдар Жапаров все зависит от вас, вы наверное тоже пупок отрастили????))))
Я не понимаю как женщины становятся любовницами. . .
1. Они влюбляются. Но ведь мужчина принадлежит другой женщине и "клялся" ей в любви. Так зачем вам такой козёл?
2. У мужчины проблемы в семье. То ли секса ему мало, то ли с женой скучно. Но тогда тем более вы для него как кукла для битья и слёз - придёт, поплачен, писюн потрёт. Тем более если он не может решить свои проблемы, какой он мужик тогда?

Что касается вопроса, мужчина боится разружить свою идилпию: жена кормит, холит и лилеит, - любовница эмоционально и сексуально удовлетворяет. Не нужны ему разборы полётов, т. к. может остаться он один и никто не будет его ни кормить, ни лилеит, ни удовлетворять.

P.S.: Да и как мужики становятся любовниками тоже не понимаю...
Айдар Жапаров СОГЛАСНА, НО НЕ ВСЕ ЛЮБОВНИЦЫ ХОТЯТ СТАТЬ ЖЕНАМИ, СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ
потаму что некоторые женщины больше зарабатывают !!!