Люди в большинстве своём эгоисты, а не альтруисты. Раз не ценят, значит это экономически не целесообразно. Женщины тоже далеко не каждого мужчину ценят. Так что не надо тут ля-ля).
Когда-то в Америке был проведён очень показательный эксперимент на группе мышей - "Вселенная-25". Почитайте про него, и много станет понятно про поведение людей... Мы не далеко от них ушли в социальном плане.
Прочие взаимоотношения
Почему мужики не ценят женщин.
Сергей Сохнышев
в принципе ты прав.
низкие цены порождают высокий спрос и дефицит
Просто так, по умолчанию? )
мужики ценят баб, а женщин пусть ценят их мушчинки)
Если женщина перед своим мужчиной, считает нормальным ходить в бигуди, пукать и ковыряться в попе, не следить за собой, ходить постоянно не накрашенной и быть серой и страшной курицой. По ночам голова болит и она устала, так кому она нахрен нужна)))
Сергей Сохнышев
с такими мужиками как вы не тока страшной курицой станешь, а инвалидом сидите за компьютером целый день не хрена делать не хотите вас даже не возможно заставить пойти ноги помыть .
за всех то не нужно говорить.
"Как ты так и к тебе"
Сергей Сохнышев
тебе просто повезло.
Ценят, 3 тысячи час платят Вам
Яна Мухина
))
Сергей Сохнышев
платят проституткам, а ни женщинам.
Ибо шлюхами стали....
за что ценить? за отверстие?
всех ценят да только для всех цена разная как и средства оплаты
странно.. достойных женщин ценят и молятся на них но таких к сожалению очень мало....
Сергей Сохнышев
какой должна быть женщина которую ценят
Цена упала, как только поняли какие вы...
ценят, только все по разному.
а за что блядей ценить?
Сергей Сохнышев
за то что для вас идиотов мы все делаем, даже мужскую работу по дому вас мужиками трудно назвать.
это зависит от самих девушек
Много хотят.
Потому что некоторые женщины этого не достойны.
а за что? из - за вас тварей мужики мало живут
Сергей Сохнышев
если б ни женщины, таких тварей как вы не было б