Прочие взаимоотношения

Почему мужчины редко ценят женщину когда она рядом? ))

Все всё ценят. Когда человек даже "просто нравится" рады любому моменту, проведённому вместе. Дело в другом. Даже если я влюбляюсь в мужчину по самый скальпель, у меня не возникает желания стать матерью его детей, примерить фамилию и распланировать свадьбу. Отсюда полное отсутствие причуд собственницы, которые проявляются на уровне инстинктов у 90% женщин, когда они видят "мужчину их мечты". Мой материнский инстинкт спит крепче десантника в фонтане после дня ВДВ. Что даёт отсутствие вот таких причуд? Всё. Всё и даже больше)
Женщины, подстёгиваемые замашками собственниц, воспринимают мужчин, как недостающий элемент: либо для неё он потенциальный отец детей, либо ходячий банкомат, либо организатор статуса "замужем". Если "недостающий элемент" очень хорошо справляется с возложенной на него миссией, то остаться без такого мужчины совсем не хочется. Отсюда её нервозность, ревность, претензии, слежки и т. д. Нормальный мужик начинает попросту задыхаться.
Женщина, лишённая рефлексов собственницы, всегда видит в мужчине личность. На личность не посягают. Собственницы посягают на дивиденды, которые можно получить от мужчины. И если дивиденды затмевают собой саму личность, дарующую их, тогда собственницы и начинают нервничать, боясь их потерять. В этот момент некогда любимая женщина становится невыносимо душной и тяжёлой. И совсем не хочется ценить такую рядом)
Людмила Мащенко
Лучший ответ
Сымбат Биманова Ответ просто высший пилотаж! ))
Что имеем -- не храним; потерявши и -- xyй с ним... Гы!!!
Юрий Бондарев
патаму шо она в планшете в шарики (или пузырики) играет целыми днями
Ирина Кулакова
то, что она рядом ещё не показатель, что бы её ценить
есть которые ценят
Елена Фетисова
Лицом к лицу - лица не увидать.
Большое видится на расстояньи...
Nika М
редко ценят? был бы плохой человек кому эту красавицу пристроить )).. лучшие годы ей отдал - до сих пор как присоска все сосет и сосет )
Оленька !!!!
В сомнениях. Запросы растут у женщин. Но обычно по инерции они (мужчины) ещё идут за женщиной.. а вообще женщин много, а жизнь одна
Dos9 Cool
Ты еще казахов не знаешь - как они относятся к женщинам
Кто сказал? Как женщина себя поставит, такое к ней и отношение.
Сложно любить когда она рядом, Рядом и ебет мозги