Прочие взаимоотношения

Когда Мужчина начинает ценить Женщину?!)))

Когда она теряет к нему интерес.
Нэлли Кушакова
Лучший ответ
А за что нас ценить и любить? За то что мы вечно устраиваем скандалы, придираемся, делаем мужчин своей собственностью, контролируем каждый шаг, не позволяем делать то что им нравится? За это что ли? Сначала надо поработать над собой. Быть приветливой и улыбчивой, позволить ему пить пиво с друзьями (без претензий) , дать ему отдохнуть вечером после работы (а не кричать с порога-вынеси мусор) , пусть дома бардак, если работаю, то тоже надо отдыхать или делать себе масочки вместо уборки. Вот тогда нас будут любить и уважать. Время сейчас такое, просто так, за то что ты есть, практически никто никого не любит.
Виталий Гиберт
Когда есть. что ценить :)))))))))))))))))))))))кроме самопохвальбы, женщины :))))))))))))))))))))))))
Анна Володина
с первых дней и на всю жизнь.. . если ценит
присмотритесь какие отношения у него с мамой)
Что имеем - не храним, потерявши - плачем..)))
Когда рождается и сосет у нее молочко :)
Viktor Marakhov
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть.. .

Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.

Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:

В дразнящем легкостью халате,
Умна, красива, весела,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.

Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!! !
Alma Karymsakova
Думаете такое бывает? Если ценит то всегда а ценить когда уже цветы увяли смысла нет.
Pashka ??
Когда понимает что теряет её.
Aleksandr E Iv
когда ее теряет...