Прочие взаимоотношения

Почему.. . когда у мужчины есть СОПЕРНИК, он начинает больше ценить ЖЕНЩИНУ?

....ой не знаю.. . наверное боимся потерять)))
Олесья Горбик
Лучший ответ
Абдулло Шарипов Вечера НЕЖНОГО и ПРИЯТНОГО!!!
да просто понимает, что на нем свет клином не сошелся)))) )
обычно так ведут себя те, кто понимает, что женщина может ускользнуть))) а терять ее не хочет)))
Абдулло Шарипов Здравствуй, Аллочка!!!
я не такой, если женщина меня не любит, я не буду бороться за неё,это глупо и унизительно для настоящего мужчины, я отступаю и исчезаю навсегда из её жизни, чтобы сохранить честь и достоинство, потому что любовь должна быть взаимной. Конкурентов могут быть много, но женщина одна, эту проблему решает только женщина, выбор за ней. Вокруг яйцеклетки крутятся миллионы конкурентов, миллионы сперматозоидов, но в яйцеклетку войдёт один-избранный и оплодотворяет её.
Ну это палка о двух концах, девушки так те вообще больше любят тех кто пользуется успехом у женщин
Собственник!)))
Абдулло Шарипов ПРИВЕТИКИ!!!
Помогает девушке, обычный ход чтобы замуж выйти ей, мужчины они же собственники, а это своего рода игра . Неоднакратно помогал своим знакомым девушкам, так выходить замуж хотя не красавец и не богат, мужчинами легко управлять, обычная психология .
Павел Ивонин
Инстинкт охотника за лучшим трофеем, - и никакой лябви, а вы то все думаете про сюси-пуси ???
игра такая)
Когда соперник испаряется и интерес к женщине пропадает.
это суровая жизненная правда -это закон чести и достоинства
Как ценил, так продолжает и дальше ценить, просто появился соперник, а значит появился спортивный интерес-чья возьмет, вот и обхаживает.
Альберт О.