Прочие взаимоотношения

Почему многие молодые мужчины по безнадеги ищут секс со взрослыми женщинами?

Разве нет чувства гордости, все равно молодая девушка привлекательнее зрелой женщины. В молодом возрасте молодых девушек меньше чем молодых мужчин, на молодых девушек претендуют и зрелые мужчины. Девушки в молодости требовательнее чем взрослые женщины, но от этого не нужно кидаться на взрослых женщин и повышать им мнимую самооценку. Тем более любителей взрослых женщин не так много и вообще взрослым женщинам не противно что спят с ними молодые по безнадеги так как не интересны молодым девушкам
Ваш молодой мужчина ещё не вырос в мужчину, ему мама нужна для руководства даже в сексе.
Жека ***
Лучший ответ
А старушки за 80 думают что в последний раз и ТАКОЕ в постели вытворяют...
на счёт того, что молодая девушка, привлекательнее зрелой- это высказывание весьма спорное, как по мне, зрелая женщина и внешне привлекательнее и сексуальнее и мозги у неё работают лучше, со зрелой женщиной не соскучишься, Опыт всегда привлекательнее неопытности, и как написали выше, молодые парни по неопытности нуждаются в том, что бы женщина их вела, доводила до кондиции состояния взросления, а уже повзрослев, мужчина выберет себе девушку моложе себя лет на 10 . Потому, что и молодым девушкам интереснее с мужчинами по старше
не знаю
о чем вы воопще у меня мама в 52 ходит в шортиках как девочка, а женщина и старше они и опытнее и могут выглядеть весьма свежо и сексапильно
инстинкт возьмет свое.
с девками там видимо один гемор, а с зрелой связался, а так его так трахнула (конкретно ) конечно на девок он теперь и не смотрит как не крути, а для мужчин секс не на последнем месте !
Каждый вариант секс-подруги имеет свои преимущества и свои недостатки. Будем исходить из того, что молодые искатели приключений в объятиях престарелых любовниц не умалишенные и знают, что им хуже, а что лучше.
Есть фетиши на зрелых, есть нарушения либидо из-за неправильного воспитания со стороны матери. Или набраться опыта, или спермотоксикоз.
Анна Перминова
молодежь только бухает, слушает рэпчик, и ищут неприятностей. Разве кому-то нужны такие партнеры?