Прочие взаимоотношения

Воть! а правда что Мужчине физиологически вредно иметь секс с одной женщиной ?? ( + Вн )

Тут один так ответил. . Что это правда ?? И почему же ??
Лена Челнокова
Психологически трудно я бы сказал )))))))
Сергей Сердцев
Лучший ответ
Это научно доказано
Это мужики придумали) ) Надож как то свой блуд оправдывать))
Для мужской физиологии как раз с одной полезно
Иса Иса
Не разу такого не слышал. По крайней мере иметь секс с одной женщиной защищает и мужчину и женщину от многих инфекций, которые приводят к серьезным болезням.
Ха! Мужчины будут говорить- ДА!!! !
Но, если верить святым писаниям (в моем случае - Ведам) - то секс должен быть именно только с одной женщиной. Но! Допускается не замена, а добавление еще нескольких женщин (не тайных любовниц, а официальных жен) , при условии их полной защиты и обеспечения.
Вера Мохнюк
Если она обладает твоим бампером и кормой то он ошибся))
на самом деле ерунда! физиологически секс полезен, а верность партнеру гораздо важнее - ведь неизвестно каких тараканов носит с собой случайная партнерша...
чего только не придумают мужчины, лишь бы оправдать свое поведение))))
Та ну как посмотреть еще !!!
Вот пришла весна.. . Ходите вы все такие нарядные, разодетые-полураздетые.... Все такие привлекательные, сексуальные.. .
Итог : в нас, мужиках, практически не гаснет желание и возбуждение ...А неудовлетворенное сексуальное возбуждение как раз и очень вредно для мужского организма - научно доказано, думаю ссылку давать не нужно.. . А наша милая и единственная не всегда может быть рядом.. .
И как тут быть?? ? Ведь далеко не всем же плевать на свое здоровье, а тут еще и столько соблазнов вами же и подсовывамых.. . Вот так и живем : одни сами же компрометируют и потом обижаются, другие пользуются, а потом оправдываются... .
Если она вредина, то да. Сделай новое фото. Сиськи плохо видно ((
Это не допустимо)
Ivan Olhovists
Нет. Скорее, наоборот)