Прочие взаимоотношения

А правда, что мужчина нужен только для секса, а???))))

Ринат Муликов
с нынешними технологиями... для секса и мужчина то не нужен)))))))))) гыыы

А вообще.. мужчина для души.. для сердца.... как муза))))))
Дмитрий Волков
Лучший ответ
Ринат Муликов Приветики)))
Правда.. . Если больше ни на что другое он не годится, но с ним не хочется расставаться...
Да ладно, так то они хорошие)))
Привет))) Иногда и для этого не нужен...)))
Altinai Tastanbekova
ну как всегда.... а вам лишь бы попользоваться мужчинами, а потом бросаете их, а мы страдаем))
Вован Чигушов
Саша Фурсов Такая ваша планида)) Привет!
Бывает такое.
Но мужчина в конце концов влюбляется и страдает.
Илья Бурего
nekotorim)mne dlia duwi)
А шпалоукладчиками хто работать будет???
А чего же вы нас тогда достаете то мешок с картошкой принеси, то кран отремантируй то ещё чем нибудь?)))
N Mamedov
Ну еще кое для чего - тяжести там поднести, деньги на нас потратить.)
Он нужен для вдохновения - что б было для кого одеться и было б перед кем раздеться))
Катя Катюша
смотря в коком возрасте девушка)))
....ну еще и поговорить потом)))
не знаю мне он для секса не нужен
Перед мужчиной можно показать красивое тело и красивое белье . Даже и дело до секса не дойдет в этом случае .прямо расстает при этой сцене. Мужчина в реальной жизни нужен нам как друг . Как друг по душе . Спина женщины .опора женщины . Все таки мужчина нужен женщине всегда .