от мужчины его душа (не путать с кошельком) , смогут ли они найти компромисс?))))) )
Какой, если такое возможно?))) )
Прочие взаимоотношения
Если мужчине нужен от женщины секс, а женщине...
Возможно и найдут, но это не отношения будут, а фиг знает что...
не усложняйте ...и так все запутано...))
А чем все это не компромисс? Он получает тело, она стремится добраться до души) Некоторым людям стремление к цели, ее наличие, гораздо важнее ее достижения)
Если мужчине от женщины нужен только секс, а ей подавай его душу, то в чем проблема! Каждый получает то, что хочет! Она получает некоторую долю внимания и заботы с его стороны, он секс без ограничений! В реальной жизни, мужчине нужен секс, женщине ребенок и деньги мужчины! Это очень похоже, на бытовую проституцию! Если требуется еще и душа, то это любовь!
без члена и душа не в счет
если женщина не путает секс с поступательно-возвратными движениями, то смогут )
нет, он так и останется потребителем)
Договориться будет трудно, мужчины не придают значение душевной близости, да и не поймет он Вас. Если только останетесь надолго вместе.. . и это произойдет само собой. Я очень Вас понимаю с этим вопросом. До сих пор ни с одним такого слияния душ не произошло, а жаль.
Сэкс с душком
тапочки тебе от мужчин нужны

Ага . Типа - Возьми моё сердце, возьми мою душу . Я так одинок в этот час, что хочу умереть ...Чёрта с два !!!Душу не трогайте . Ни кому не отдам !!
Женщины обычные обязанности секс регулярный готовка дети какая ещё душа ха ха ха !
душевный секс
Не, если душа, то тут никак))
ты пока ищешь компромисс, я одеваюсь и ухожу в реал)))
А что она сотрется если навстречу любимому пойдет? Чушь! Не любит она его просто.