Такой же вопрос можно задать и женщинам...
Ну как это зачем? Разве у любви третий не лишний?
Разве чувства могут быть параллельны?
Разве люди не стремятся быть родными друг другу?
Разве человек не имеет права на мораль для укрепления социума, семьи, и жизни в целом?
В тупик меня загнал этот вопрос...
Но все же не пойму, что хорошего в том, чтобы хотеть предавать близких людей, ведь это может повлечь печальные последствия...
Прочие взаимоотношения
Зачем мужчинам нужна преданность женщины?
- Почему ты разводишься с женой?
- Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром она сказала, что ночевала у сестры!
- Ну и что?
- Врёт, сука! У её сестры ночевал я!
- Ну и что?
- Врёт, сука! У её сестры ночевал я!
приятно осознавать что ты дорог (а) кому то) до такой степени) так мало кто может)
Шоб не наматывать всякое себе на болт.
чтобы было куда с блядок возвращаться
затем же зачем и женщинам ...он хочет быть уверен в завтрашнем дне, хочет знать что его любят, не продадут и ни на кого не променяют, как бы жизнь не повернулась... это нормальное желание любого человека)
Ты будешь шокирован, но и женщины ценят преданность мужчин. А тут без взаимности как-то туго...
Если жена преданная, то муж уверен, что семья не распадется. И наоборот, если жена наставляет рога, то не каждый мужик согласится жить с ней.