вполне
она может быть физически ленивой но умной и давать прекрасные советы относительно бизнеса - мужчина если сам не дурак прислушается
затем - если мужчина богат он может ленивую жену если она очень красива или знаменита в прошлом держать как бы для вывески для престижа
ему её лень до балды - домработницы есть
ну и конечно же если она ленивая но в сексе - настоящий ас
Прочие взаимоотношения
)А мужчине нужна ленивая женщина?)))) и таких любят?)
Если лень -это всё то что ей природа от рождения дала!
ну... есть же то, что любимые любят делать...
Всех любят.. . и ленивых тоже)))
Они то любят, но ленивые им не нужны...)))
Разных любят. Любовь-слепа
Да ну на фиг! Ни какой перспективы! )))
если при хорошем приданом - нет проблем.
Не.. . назойливая она!
Любовь зла, полюбишь и.... (продолжение знаете, но только с акцентом на женский пол))))) ) Жизнь, штука интересная и порой такие сюрпризы подкидывает, что остатки волос на голове дыбом встают))))
Если не неряха к тому же,
и не на каждый день, сойдёт и ленивая.
А вот для брака ...это профнепригодность в чистом виде.
и не на каждый день, сойдёт и ленивая.
Любят и ленивых, но шпынять все равно будем)))
Да всяких Любят ..))
Да . обожают ))).
То что она ленивая влюбленный мужчина не видит.. . )))))))) А когда поймет, то уже поздно будет - любовь косит без разбора)))....
Ленивых никто не любит ...
на раз...:)
мужчине нужна женщина. а лень - это один из недостатков к ней прилагающийся. и чем лень хуже злобы, стервозности, лживости или плохой фигуры. кроме всего прочего, рядом с любимым мужчиной большинство женщин меняется. конечно, у меня еще не такой уж большой жизненный опыт, но я заметила, что беспорядок и грязь чаще всего там, где люди не любят друг-друга
любых любят.)))) ) ведь мы живём мыслью.... а мысль, она свободна.)))) ) а если она ленивая но, любит своего мужчину по настоящему.. . он ей всё простит. но, и он должен любить.. . а не изображать только это....
Всяких любят
Красотке в пеньюаре, они готовы простить все, и бардак дома и отсутствие обеда. А два в одном не бывает, чтобы быть красоткой нужно много времени, это тоже работа, так что приходится выбирать - либо красота, либо хозяйство, либо домработница.
мне такая ненужна
смотря в чём
Всяких любят.
Некоторые мужчины даже радуются, что женщины не проявляют чрезмерно-бурной деятельности. Ведь согласитесь, такая активность зачастую раздражает!
Если она классная любовница, то ещё как то можно смириться, иначе нет
В начале секс, любовь, взаимопонимание, ПОТОМ ВСЕ ЭТО НАДОЕДАЕТ, ЛЕНИВАЯ ЖЕНЩИНА - НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДЕТ!!!))
Ленивая она или не ленивая разницы нет! если он и она друг друга любят и искренне он будет ее на руках носить! причем тут ленивая? ведь женщина не рабыня и не служанка! она женщина!
мужчинам нравится когда за ними ухаживают: кормят, стирают им все, вплоть до носков, гладят.
а любая девушка должна ухаживать за своей второй половинкой.
считаю, что нет, не любят.
Мужчине нужна любимая женщина со своими достоинствами и недостатками.