Прочие взаимоотношения

Давайте мне вот чего расскажите..среднестатистическому мужчине нужна среднестатистическая женщина?..у?..

ну да..) ) а мне нужен ..Клад))
Андрей С
Лучший ответ
..давай мы тебе дадим выдающуюся .. пусть все завидуют)))
Tatiana Makarova
надо стремиться к лучшему и если этот самый мужчина предпочитает эту самую женщину (слово длинное лень писать )))))) и копировать лень, то совет им да любовь
Surik Tsatryan
главное чтоб красивая была и фигура отличная...
Леонид Ильин
ой.... а мне шо кота надо в шляпе?!
Good Girl
надо знать размер своих сапог
Олег Хрусталев
У мужчин самооценка всегда на высоте. . поэтому они несмотря ни на что всегда ищут красивую, ухоженную, умную и т. д. женьщину..
среднестатистически не нужна)
Ольга Козлова
это только в статистике все среднестатистические.
А в жизни не бывает таких. Самый среднестатистический мужчина и его среднестатистическая женщина - друг для друга уникальны!
У каждого свои запросы. Среднестатический мужчина порой может совсем наглеть и желать недоступную шикарную женщину, хотя сам из себя ничего не представляет. Это дело вкуса.
любому мужчине нужна женщина, а какая она будет судьба решит
Сергей Цирфа
смотря для чего.. вам может и нужна.. , но вот ей вполне вероятно, что нет.. надо брать конкретную ситуацию..
я тя где то видел не подскажешь А на счет вопроса МАЛОВАТО ОДНОЙ
нет, не нужна, скучно ему будет, лучше незаурядная ;)))))))))))
Сергей
чтобы родить среднестатического сына и среднестатически за ним ухаживать и любить, когда он пришел со среднестатической зарплатой, которую хватит на их среднестатическую семью.
думаю нет женщина нужна такая чтоб её нужно было добиваться большими усилиями тогда это будет именно та а не среднестатистическая