Прочие взаимоотношения
..когда мужчине...нужен совет женщины??))) Просто интересно...)))
тебе нужен совет?)) ) пиши... чем смогу-помогу))))
когда ему нужно больше всего убедиться в правильности своего решения)))
да часто, чтобы потом сделать наоборот)))))
Я не буду льстить и говорить, что мужчина должен сам принимать решения, а женщина должна принимать это за должное. Просто... все гораздо проще... если мужчине нужен совет, это вовсе не значит, что он не знает как поступить, ему просто надо, чтобы его кто то поддержал в этом решении. И нет ничего зазорного в том, что его поддержит именно женщина. Да, она может при этом сказать... я тебе советую делать так и так... но это будет не совет женщины, а просто участие. Почему то это часто путают и очень многие, не зависимо от пола. Каждый человек должен знать, что одному подчас очень трудно принять какое то решение и нужна поддержка и глупо отказываться от поддержки только потому, что у тебя зашкаливает крыша от звания МУЖЧИНА.
Как только она ему его даст-СОВЕТ-так и нужен значит))))))
Всегда. Только не в форме совета.. . а так, сказать между прочим и потом дать ему возможность выдать это за его же мысли. . и он так и сделает и никто не догадается что это был ваш совет.. . даже он) Только вы будете знать)))
....Ну, колись, что тебе посоветовать ??
Когда он в нем (совете) нуждается....
Бывает такое, но редко!!!