Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам, нужен совет. Конфликт на работе.
Один человек не понимает простых слов, не трогать меня физически вообще. Повторяется часто. Что делать? Слова не помогают. На работе камеры. И еще он сильнее меня.
Купи пневмат, а ответы тут хорошие)
Марина Ворошилова
Да, на это и весь расчёт!
Есть руководство? Пожалуйтесь, что домагивается. А то подадите в суд. Что у вас есть свидетели и видеозапись.
В США, давно бы подали в суд и выиграли лимон.
Так не бывает! Кто то явно тормозит!? Если чел ходит на работу, значит он типа адекватный, ему нужны гроши! Это говорит о том что он живой и шарит! Раз это так, то прочие вещи ему доступны, и если ему внятно обьяснить, то он усе поймет! Работа и деньги не стоят гемороя и криминала.
Бывали случаи, когда и с оружием на работу приходили распоавляться с обидчиками.
Допустим , он сильнее тебя. Затронута твоя честь. Ты боли боишься? Знаешь, к психам не пристают. Как бойцовская собака бейся, не зная боли. А если он включит силу на всю мощность, это уже криминал, пишешь заявление в полицию.
как нибудь передай ,скажи ему, что у тебя старший брат боксер..
Доря...... Ага......
А если не поможет? Спасибо.
Ето потому что ты 3,14дор
Ну зафиксируй на видео его нападки,побои сними.И заяву в ментурню,этого будет достаточно.
Доря...... Ага......
Дело не в этом, он не применяет физически силу, он ко мне прикасается. Работа хоть и сопряжена с грязными руками (а мне грязная форма не нужна), но мне и даже так не нужно, чтобы он прикасался ко мне. Что в этом случае?
Начни трогать ты его, за попец
Возможно он латентный гомосексуал Витя Витальев дело вообще-то говорил, а ты посчитал его ответ неудовлетворительным. Ну и ладно))
Если серьёзно, то нужно прямыми словами и в грубой манере. Не оскорблять, но при этом показать вид, что тебя раздражают его действия.
Доря...... Ага......
А если не поможет? Спасибо.
Возьми викингов, у них бонус 10% к атаке! Так ты легко его победишь
дай ему своё очко
Откуда ты знаешь что он сильнее тебя ты ведь с ним никогда не дрался