Мы 8 месяцев переписывались с парнем, потом стали общаться по скайпу и видели и слышали друг друга по скайпу. Он хочет приехать ко мне, в первый раз, на 3 дня, один из которых мой день рождение. Он спрашивал как я хочу его провести, я сказала, что хочу в парк. Он снимет себе жильё на 3 дня.
Обязана ли я приглашать его домой и знакомить с родителями в эти первый по сути три дня знакомства в реале??
Прочие взаимоотношения
Приезжает парень++вопрос внутри+нужен совет
познакомь с как можно большим количеством народа, а то вдруг маньяк какой...)
Павел Кахоцкий
мы будем на людях! потому что сама его по сути не знаю ещё
Покормить его надо прям сразуикак приедет. Привези с собой чего нибудь на вокзал. Ну там картошечки варёной, пару яиц вкрутую, пару екусков хреба и банку воды. С родителями не знакомь. Но встреть его не одна а с подругой чтоб был свидетель на всякой случай. А там уж как пойдёт действуй по ситуации.
Павел Кахоцкий
а обязательно кормить?? или сам поест где-нибудь, ведь не маленький
на твой усмотрение. но он ждет секса полюбому иначе будет разочарован и скорее всего перестанет общаться т. к. сделает вывод что не понравился.
Павел Кахоцкий
почему вы решили что секса? он на моё день рождение едет
Живи проще!)) слишком много вопросов у тебя в голове
Павел Кахоцкий
жить проще это легкомыслие
Саня Глазков
Лёгкие мысли, как ты сама сказала, разве это плохо?
Границы с Белоруссией у нас как таковой нет, точнее есть, но формальная, на счет этого не парься.
Если хочешь можешь приехать к нему с кастрюлей борща, но я думаю и сам справится с этим.
Родители - по желанию, он же не жениться едит.
Встретить обязательно, в 9 светло еще, если боишься возьми подругу
Если он приглашен на день рождения, он по любому с родителями познакомиться. Насчет еды ...Я бы не парилась, раз он квартиру снял. Наверное взрослый мальчик, если что круглосуточный магазин найдет. Да и встречать в 9 вечера пошла бы с подругой или братом.
Домой не води, ещё рано. Не спеши. И вообще, для чего вы встречаетесь? Разве возможно, чтобы вы жили вместе? Думаю, это вряд ли.
Павел Кахоцкий
он собирается в будущем переезжать к нам в город. а сейчас на 3 дня едет ком не на день рождение
Просто потрахайся с ним