Прочие взаимоотношения

Ответьте на мой вопрос внутри (касательно пирсинга у парней). Нужны советы как объяснить родителям что хочу это сделать

Я как говорится парень восточных традиции, или лучше назвать запретов. Хочу проколоть ухо и не знаю как объяснить родителям. Они кажется не поймут и просто запретят, хотя мне не 18! Всё равно у нас мнение родных святое. Надежду не теряю и в глубине души думаю что они меня поймут. Как подойти к этому вопросу и немаловажный момент, в каком ухе НУЖНО делать прокол если я нормальный парень, то есть не г*й. Спасибо заранее. Посоветуйте
Bahytkul Djamalbekovna
В каком ухе делать прокол - не знаю.
А чтобы не шокировать родителей, нельзя-ли каким-то образом путем хитрых расспросов разузнать заранее их отношение, а уж потом постараться их подготовить к этому, быть может, они смогут понять, что серьга в ухе мужчины - всего лишь дань современной моде?
Marina Vintonina
Лучший ответ
ооо, слышал про Эрику Кишеву? не побоялся парень ни традиций, ни гнева родителей. ну поругают да простят, не так уж прокол уха и страшен
Вопрос сложный. Мне в этом отношении повезло. У меня мама даже на татуировку отреагировала спокойно, хотя я девушка. А Вам нужно просто сделать этот пирсинг, раз хочется, и не акцентировать на этом внимание. Не нужно сажать родителей на диванчик перед собой и заводить разговор на тему "Мама и папа, я собираюсь сделать то-то и то-то". Как заметят - сами начнут разговор. Объясните, что серёжки сейчас носит каждый второй, и это не мешает молодым людям оставаться настоящим мачо и покорителями женских сердец) . Потом сами смирятся. В конце концов - это такой пустяк, что не стоит разводить трагедию) Ну и как я сказала - серёжка только в левом ухе. Если проколите правое - считайте, это всё равно что маркером налбу написать "Я - ГЕЙ! "
знаешь, намекни сначала им об этом. например, расскажи, будто парень той же нации что и ты проколол себе ухо. и спроси как они смотрят на эту ситуацию. но я считаю, зачем тебе прокалывать ухо? я вот раньше тоже хотела сделать пирсинг, причём место меняла каждый день: то в бровь, то в пупок, то в губу, на подбородок, на нос. а потом как-то пропало желание. сейчас вспоминаю, и думаю: ну и зачем мне эти побрякушки? ! причинять себе боль не хочется. я думаю, у тебя со временем пройдёт желание прокалывать ухо. (если родители не разрешат)
Slava 29
А у меня оба уха проколото левое и правое, я мальчик мне 33 года.... Дома и на работе я не ношу, снимаю, дома родители воспитанные в СССР вообще не понимают меня, на работе этикет бижутерию запрещает носить, только на улице.... И отвечу это просто дань современной моде, ничего страшного в этом нет.... Мы новое поколение, а предки нас никогда не понимали и не поймут...... Разный менталитет.....
Margarita .
У меня 2 уха проколото и пирсинг в носу и на языке мне не чего не сказали .
в левом