Прочие взаимоотношения

Девушки, а Вы могли бы искренно ответить на данный вопрос? (внутри)

Если, у вас есть молодой человек, нормальный парень и нормальное отношение. через месяц появится еще один парень, который лучшее него, красивый , умный , добрый и т.д и это парень начнет заинтересоваться за вами, все время хочет с вами связываться.. ВЫ ему шанс ДАДИТЕ?
Инна Хайдукова
Если по-настоящему любишь и уважаешь человека с которым вместе, то и даже мысли о другом не возникает. и будь он хоть в 100 раз лучше любимого по многим параметрам, всё равно - лучше любимого никого нет. А чужие парни -только потешить женское самолюбие, не более того.
Катюшка Овраменко
Лучший ответ
Да, конечно!!!! Зачем продолжать отношения с человеком, к которому я охладела? И мне и парню врядли будет хорошо в этих отношения. Только мучить друг друга.
Гаго Рушанян
А зачем давать шанс?
У меня если есть любимый человек, и у нас с ним все хорошо, я даже глаз на этого второго не подниму.
Другое дело, если в отношениях что-то не ладится
Нет. Я верна своим парням до тех пор, пока ОНИ меня не бросят, ведь я всегда выбираю людей, с которыми я была бы готова провести всю оставшуюся жизнь.
А того второго я бы попустила маленько - раздражает, когда какие-то придурки лезут к несвободной девушке.
Людмила Скиба
смотря ведь какое у тебя отношение к первому парню. если любишь, то не посмотришь влюбленными глазами на того второго. и он и будет для тебя самым-самым, и не важно кто там замаячил лучше него.
я думаю что да... (надеюсь мой парень это сообщение не увидит:))))
За двумя зайцами погонишся, не одного не поймаешь.
Adil Maksutov
Анна Акулова Это точно ...
Наверное нет, Дело ведь не только в том какой это человек, Мой парень, а в том что я люблю его- и значит мне другой не нужен .И возможно что это проверка парня...
еще не известно кто из них умный, добрый и т. д. тк. месяц отношений не дает полного представления о молодом человеке. месяц можно проходить по кино, целоваться и гулять держась за ручки, а через два ругаться матом и посылать друг дружку куда подальше.. . это все на словах красиво: второй который лучше первого, а на деле, как правило, оказывается совсем по другому.... но, бывает и такое, поэтому четкого ответа нет, каждый учится на своих ошибках. Лучше жалеть о том что сделано, чем о том чего не сделал...