Прочие взаимоотношения

парни нужен совет помогите плиз!!

прошу отступить от мужской солидарности и помочь мне. Думаю кто-то из вас предлагал даме секс без обязательств. А вы ей нравитесь. она хочет большего. Как ей быть? что нужно такого сделать, чтобы вы сами хотели быть с ней или хотя бы просто элементарно интерес возник к ней?
Устанете находить его интелектуальность, делать подходы, интересовать его живописью и культурой, когда за всем этим находится самец скрывающий себя сознанием. Поняли о чем речь? Заинтересовать может творческая женственность, и то какой она будет после такого отношения. Да кстати, поить и кормить мужчину для него это халява, если он приходит то он обязан зайти в магазин и купить продуктов и на целый месяц, хоть и будет в гостях один день. Вот это тоже запомнится на долго и время такое отметит запоминающее качество,
Регина Шарипова
Лучший ответ
не думаю что тут можно что то сделать. согласившись на секс без обязательств и получишь секс без обязательств. отказавшись соответственно ничего.
Марс Ахмедов
Определённый интерес к ней - итак уже возник...
Цой Валерий
Накорми.
Напои.
Не трахай мозг.
Секрет успеха =)
Sakura Midzuki
Интерес возникает к личности человека. У близких по духу людей всегда есть, что обсудить и чем заняться. Вот что привлекает в нем тебя, подумай. А если у него нет к тебе ничего, кроме сексуальной заинтересованности, то тебе незачем продолжать такие отношения, - вы не подходите друг-другу. Насильно мила не будешь.
Он же кабель, какую ещё кашу хочешь с ним варить? Трахнет и бросит, трахнет и бросит. Если это подходит вам, то флаг в руки.
Инна Инна
Роберт Баев кабель - это проволока, провод. А кобель - это пёс
Роберт Баев два раза зато трахнет - уже что-то !!!:)
Не знаю) мои сексы без обязательств были просто сексы, а потом я узнавал что они были без обязательств))))
Ю*
Юлия ********
Общайся как друзья посмотришь там, может дашь со временем! сразу не стоит
Роман Томайлы
Интеллектуально ему подойти.
ОК
Олег Кабаков
мужика надо1) кормить, 2)поить, 3)не ебать мозг, 4) оставлять в покое. и все будет ок.
Роберт Баев какая мудрая девушка... а ты правда "она", а не "он" ? ))
Найти к нему подход, поближе узнать характер, что за человек. А там действовать. А вообще рекомендую книги Алекса Лэсли.