Прочие взаимоотношения

Очень нужен совет...Помогите, пожалуйста!!!!Не оставтье без внимания....прошу

Я читала в ответах, у парня и девушки почти такая же история. Я тоже наврала парню про возраст, и он разозлился, мы поругались, он говорит: Могла раньше сказать, я все таки тебе не чужой, понял бы. Теперь вдруг ты будешь так же врать. Как тебе доверять. Я страдаю, звоню к нему, он разговаривает холодно, с неохотой, даже не хочет увидеться и поговорить, говорит: Дай мне время, а я боюсь, если дам ему время что он меня забудет, найдет другую, но надоедать ему, тоже не хочу, он очень гордый. Но не могу отпустить все то, что мы пережили, Он говорит: давай подождем, посмотрим что дальше будет, пока будем общаться как друзья. А там будет видно. Что же теперь делать, я не хочу терять его. Отпустить все и ждать????
Если любит, то должен простить.
Тамара Головань
Лучший ответ
и чего они такие... чувствительные?? ? Скажите пожалуста возраст ему неправильно сказали! А что от этого меняется? Между прочим мой муж тоже соврал мне про возраст и что? Я вообще не понимаю, почему из-за такой мелочи надо конец света изображать!
Если любит его не должен пугать твой возраст, а если у тебя возниклакла такая проблема то гони его в шею и забей на него, потомучто в одностороний ЛЮБВИ счастья нет, поэтому если любишь пойми и отступи. Таковы законы жизни ((
ой ну прям ужас-наврала про возраст, можно подумать ты ему изменила. детский сад какой то, по этому поводу вообще не стоит заморачиваться, если ты ему нудна. он сам тебя найдет и придет
тоже мне нашел проблему, чтобы не общаться :-(((( Это не причина для таких резких изменений в отношениях. Спросите его начистоту, может он просто искал повод, чтобы расстаться или чтобы заставить вас побегать за ним?? ? Скажите, что вы и не предполагали, что это может быть так серьезно для него и не хотели его обидеть. Все мы совершаем ошибки, но наказание которое он вам устроил слишком уж завышено!!!! Вы что не имеете права оступиться?? ? И что каждый раз он будет вас отталкивать?? ? Понятно, что вам тяжело, но думаю нужно призадуматься, а тот ли он САМЫЙ???
Катюша )
Сэ ля ви.. . нефиг было врать... .
Если дорог - добивайся его любыми способами.
Если у вас серьезные отношения, то все устаканится, не переживай так. А если он просто придирается к тебе по любому поводу, то остынь, так будет постоянно, а оно тебе надо? По поводу возраста это вообще абсурд, можешь так ему и ответить, девушка и женщина вправе не называть свой истинный возраст. Удачи тебе и не расстраивайся !
знаешь, я думаю что с его стороны это даже глупо, так себя вести... обижен, высказал, прости. Дай ему время, Удачи Вам!
пойди ему навстречу и дай время всё переварить до конца, ему сейчас это и вправду надо, тем более чему быть того не миновать уже. А в смс-ке напиши: не говорила о возрасте правду, потому, что боялась его потерять.
Лучше подождать если он отходчивый. Есть такие личности, разозлятся, аж все кипит, видеть вас не хотят, потом проходит, снова ласковые и любящие. В любом случае, общайтесь чаще, хотя бы как друзья, встречайтесь почаще и он простит.
Мужчины завоеватели по сути своей. Сделай вид, что согласна с его предложением, "потеряйся". Посмотришь, что будет. Если нужна- прийдёт, если нет- то лучше раньше, чем как всегда.
Знаешь, что он подумал когда ты ему соврала? "Маленькая ложь рождает большие подозрения"... Ему конечно обидно. Хотя конечно непонятно-как вы общались и он не знал когда т ыродилась (число, год, месяц).. Наверно вы совсем недавно познакомились. Если ты ему нужна-он сам позвонит, поверь мне...
мне кажется что это предлог, дело не в том что ты ему наврала про возраст, просто либо ему надоели отношения, и он захотел отдохнуть от всего этого, либо ты ему разонравилась. третьего не дано. если он тебя действительно любит, со временем вы будете вместе.