Прочие взаимоотношения

Пожалуйста помогите!! .очень нужен совет... см.внутри.

Я встречаюсь с МЧ почти три года. Вместе мы не живём. Обстоятельства не позволяют. Впоследнее время он слишком часто впадает в аппатию из за работы.. "я тебя люблю" говорит очень редко. Не поддерживает в трудные минуты. Мне тяжело...я не знаю как быть.. у него всё время нет настроения, он скуп в эмоциях и холоден... И только в сексе всё супер... а после холодный... как вести себя? Я хочу быть сним....
Знакомо такое.. Можно не видеться какое-то время (но мне это не подошло) Вы вообще говорили с ним на эту тему?
Галина Харламова
Лучший ответ
Глеб Гузоватый говорила и неоднократно... расставались на время.. да такое уже повторяется миллион раз.. всё время сводится к тому что нам надо меняться.. и ничего не получается.. ходим по замкнотому кругу.. пора бы жить вместе а возможности нет..((((
нууу... у него проблемы... может не стоит его сейчас мучить вопросом типа "Ты меня любишь?? "
Андрей Рожко
поинтересуйся хочет ли он на тебе женится! хоть правду будешь знать
Ольга Бережная
Глеб Гузоватый он ответит : "Ещё рано, нет возможности"
зачем вам мужчина, который не поддерживает в трудные минуты? переспать вы и так найдете.
наверное потерпеть какое-то время не выяснять отношения не давить быть рядом но при этом заниматься собой а жизнь все на места расставит
не поверишь, но я три года с 7 мая и все тоже самое.. . Вот блин, за голову хватаюсь.. . Долго искадла ответы и нашла лишь после разговора с ним.... ПОГОВОРИ.. . хотя, после этого разговора мы расстались.... Он высказал все, а я не пережила. Он тупил, а я ждала нормального отношения. Думала, что этому есть объяснения, но его доводы.... ДА ЧТО ЗА ЧУШЬ!?!. ПОГОВОРИ.... Лишь это поможет. Ты же себяч не на помойке нашла, чтоб все это терпеть.
Глеб Гузоватый Блин, как ты права... я пыталась с ним говорить.. но всё свождится к одному.. типа мы будем меняться...и всё время одно и тоже... когда я хочу и готова поговорить, он не хочет и не готов.. и наоборот...
а ты готова терпеть эту волыну дальше если да то терпи и не жалуйся... .
если нет то ...
в любом случае это больно... .
тяжело судить со стороны о ваших обстоятельствах да и не к чему это... .
но кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину... .
в любом случае удачи вам и пусть у вас все будет хорошо....