Прочие взаимоотношения
ПОМОГИТЕ! Очень нужен совет
У меня вполне адекватная соседка сверху, после гибели мужа у нее стал жить племянник, потом соседка построила дом и уехала. а племяш ее тут остался парню лет 27 пивел девку и я прой вскакиваю по ночам от криков и рохота как он ее бьет (как я понимаю об этом догадываться все родственики), потом деваха забеременила он ее тоже пару раз избил, прошло врем она родила, ребенок пару месяцев лежал в реанимации (передержала почти 10 мес.беременная ходила) , выписали и через 2 мес. новое побоище с криками, выбванием дверей и т.д., кошмар! И вот дочке их 11 мес. вчера сижу дома, слышу крики свеху и понеслось, видать и мелкойдоставлось, как кричал ребенок это кошмар (бля онаже мать как она позволяе так с собой поступать на глазах ребенка), бил ее сильно и видать и ребенку дставлось, мат стоял жуткий, потом кого то вышвырнул а площадкуи побоище продолжилось, подтащил ее к окну. выбил ей маскитную сетку и крик было слышно на улице, повторил это не один раз она оет помогите и он на не орет, на улице сидят люди и типа никто не слышит! Мне жалко было ребенка, догадываюсь что этот род наркоман или что то в эжтм роде но понять не могу что ее дерит, это же насилие! Как надо себя не любить е есть где жить и машина есть, а он ее так бьет! С горем попалам нашла номер соседки, позвонила ей, она сказала спасибо ейчс я ем позвоню и тишина резко сверху, потом он выскочил из подъезда, а она ушла по звукам в другую комнату! Удивили люди на улице она е так орала,маме говорю я хочу заяву в милицию напиать мама говорит не надо, если она терпит это ее выбор и у них родня есть, да не лично плевать на нее и на него, ребенка жалко она же кроха!! И с другой стороны он же тварь потом отомстит мне вот думаю как быть! Помогите
пиши в милицию и нечего тут думать.
Участковому расскажите и как начнется шоу вызовите его он этого "папашу" быстро на место поставит.
Ой делай все грамотно. а то и тебе может достаться!!! но действовать нужно
1. вызвать ментов и ИДН. 2. если квартира муниципальная, заяву в мэрию, коллективную на выселение, за неоднократное нарушение общественного порядка.
Позвоните по телефону доверия в инспекцию по защите прав детства, это сейчас в любом городе, на худой конец сходите туда, к ним начнут ходить с проверками, предупредят, по крайней мере если ей это нравится, это её выбор, а ребёнка просто заберут, если мать его сама не оградит от опасности. Помочь надо, она может быть и запугана, сама боится что-либо предпринять, Сколько погибает женщин и травмируется детей только от людской безучастности. Вся информация будет сохранять анонимность, так что Вам ничего не угрожает.
В милицию однозначно. .
Анонимно все сделайте и все..!
В милицию сто-пудово надо звонить, пусть к ним придет инспектор по делам несовершеннолетних, когда он узнает о такой ситуации, предупреди их, что это грозит лишением родительских прав, и если мать не дура совсем, она избавит ребенка от такого общения, если же нет ( може это и жестоко) - то ребенка навсегда избавят от таких родителей!
пиши в милицию, только подумай как свою попку защитить. если что. А вообще, она тебе может спасибо скажет. Может, она его боится, поэтому никаких действий не предпринимает. Вы -молодец. Отстаиваете свое мнение!!!! удачи