Прочие взаимоотношения
как справится с этой болью и обидой, помогите очень нужен совет
В прошлом году когда я училась в школе, меня очень сильно избила одна девочка. Ситуация получилась такая, что у нас в школе учится один мальчик подстрекатель, который это все спровоцировал, потом меня избивали при всем классе, и это еще снимали на видео и выложили в интернет, мне было очень стыдно, учителя сказали что я сама виновата, не надо было отвечать когда меня оскорбляли, мама не захотела разбираться в этом во всем. Мы ни заявления не написали, ни мама с ее родителями не поговорила, она осталось безнаказанной, а мои родители еще ругались на меня за этот случай. Сейчас надо мной ходит до сих пор и эта девочка насмехается, все время она на меня смотрит взглядом победительницы, мне до сих пор обидно и больно, я не знаю куда деться от ее глаз (у нее зеленый такое чувство что змеиные глаза, она сама говорила что в бога не верит в любовь не верит а как то связанна с магией), я закрываю глаза и вижу ее этот взгляд очень вас прошу помогите, скажите как все это забыть, и все простить, со мной до сих пор истерики, я знаю это уже не как не исправить, но обидно что она осталось безнаказанной. Как забыть ее взгляд он у меня перед глазами стоит
Был в похожей ситуации. Часто избивали, издевались и смеялись надо мной. Но я решил не спускать всем все с рук, занялся спортом, прочитал много литературы - вообщем занялся саморазвитием. Терпел еще год унижения, оскорбления и избиения. В один прекрасный момент когда ко мне снова стали задираться, я без разговора ударил в лицо одному из них (тому кто больше всех меня бесил и унижал). На меня конечно накинулись потом остальные, но после этого случая ко мне уже никто не лез, я усвоил урок, что несмотря на то что тебя могут потом избить надо бить всегда первым и ничего не бояться, к тому же надо уметь морально ставить на место таких людей и в этом мне помогала литература. Думаю сделаешь выводы и выберишь правильное решение. Желаю удачи и смелости;)
Бекзат Наурызбаев
вау ты сделал то чего не сделал я, но как тебе литература помогла ?
Наберись смелости, и на перемене, при всех, избей её.
Как встретитесь В ЛЮДНОМ МЕСТЕ - ВНЕЗАПНО СХВАТИ ЕЁ ЗА ВОЛОСЫ И МОРДОЙ ОБ СТЕНУ - НЕСКОЛЬКО РАЗ.
...со скотами - по скотски.
Иного выхода нет.
Сделай это внезапно, чтобы та оторопела и даже сопротивляться не смогла.
...со скотами - по скотски.
Иного выхода нет.
Светлана Рыжова
нет, этого я не сделаю, я против любого насилия.
Меня тоже в школе били.... но вот уже 7 лет занимаюсь боевыми искусствами и что-то никто ко мне так и не подошел за это время чтобы избить. Иногда сам хочу найти того типа который унижал в школе, но что-то не получается, хотя даже живу в метрах 200 от него. Вам нужна уверенность, где ее можно черпать подсказать сложно.
переведись в другую но как атеиста меня позабавила концовка, ты что веришь в магию ?