Прочие взаимоотношения

Нужен совет, помогите пожалуйста! =((((

Я совсем потеряла себя. Мне трудно понять, кто я, и что мне нужно. В какое-то время стала зависеть от интернета, у меня появилась мания создавать страницы, только не со своим именем, интересами, вести чужую жизнь. Даже вживую общаюсь с людьми и если они меня спрашивают рассказать о себе что-нибудь я говорю что угодно, но не то, что есть на самом деле. Я общаюсь с людьми, которые думают, что это я, а это не я....Это ненормально, я понимаю, я уже с тех пор так не делаю два месяца, но есть проблема...Меня мучает совесть. После таких проступков меня просто раздирает на части, я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста((((((((((((((((
ты - это прежде всего ты
может ты не считаешь свою жизнь интересной?
попробуй разобраться в себе, просто попытайся
какая бы ты не была, в тебе есть достоинства и недостатки.
пересмотри свои плюсы
быть может, ты отлично танцуешь?
или у тебя талант сочинять стихи?
ищи себя!! !
не стоит сидеть сложа руки
познавай новое, занимайся тем, что тебе интересно

желаю удачи:)
Azizbek Hamidov
Лучший ответ
А сейчас ты это точно ты ? ))))))
Anar Mamedov
Хех.... Думаю, это низкая самооценка. Ты выдумываешь для себя достоинства, за которые, по твоему мнению, тебя должны уважать. Начни с малого.... У тебя есть друзья, подруги, приятели? Проведи блиц-опрос, за что они тебя любят и уважают. Вот и будет от чего оттолкнуться для начала. Хвали себя чаще, за любую мелочь. Ставь перед собой каждый день цели и обязательно добивайся их реализации. Ведь жизнь складывается из мелочей. Поверишь в себя, свои силы, можешь замахнуться и на более глобальные замыслы. Начнешь уважать себя, узнаешь себе цену и ...выдумывать ничего не придется.: -))))
не делай больше так, вот и всё,а можешь правду им сказать
Обидно людям-то этим.. .
Надеюсь мы с Вами не общались, было бы очень больно.
это психическое заболевание "потологический лжец" называется) к врачу надо на консультацию)
Олжас Жулаев
А для чего ты это делала? Тебе чего то нехватает в твоей обячной жизни? Может впечатлений?
Rs Studio
А с чем собственно помогать тебе? Не делай того, что тут описываешь. Или делай что-нибудь другое. Замени плохое на хорошее. Отключи интернет совсем. Вариантов много.