Прочие взаимоотношения

Нужен совет!!! Помогите плиз разобраться в ситуации ))))))

Недавно один молодой человек, который мне очень нравится, начал проявлять ко мне знаки внимания, 3 дня подряд мы с ним переписывались по аське, на 4-й день случайно встретились, немного поболтали, всё бы хорошо....Но - После того дня когда мы с ним поговорили, он прям как исчез! А аське больше не появляется, такое ощущение что сидит под невидимым статусом, и мне больше естественно не пишет! Мы с ним не общались после этого уже чуть больше недели!.Я не понимаю, что такого могло произойти, что он перестал со мной общаться??!!Может я что-то не то сказала при нашей встрече??!!Могло ли это его отпугнуть??Но я точно знаю что ему от меня ничего не надо, т.к. у него есть девушка, но зачем тогда изначально он сам начал проявлять какой-то интерес ко мне?!Теперь сижу и не знаю....Может самой ему написать, или же забить и всё....Ведь раз не пишет - значит не хочет больше общения со мной??!!
Зная мужчин, это может быть что угодно!
Во-первых, возможно он не сидит под невидимкой, а просто занят и вообще не выходит в аську, может уехал или ещё что-то. Уверена, что даже если он к тебе не равнодушен, сам себя он оправдывает своей девушкой. В любом случае, повторяю, его отсутствие ничего не значит!! ! Не то, что ты его обидила, не наоборот!! ! (Это из личного опыта)
Самой тебе лучше пока не писать. Если не будите общаться и дальше, через недельку можешь написать что-то невинное или ещё лучше какой-нибудь спам ( так вероятнее, что он ответит) . Но, самое главное, разберись в себе самой что тебе от него нужно и исходя из этого, решай, что тебе делать! Удачи!
Наталья Осокина
Лучший ответ
Да пошли ты его нах.... Если что сам объявится..
Abduhomid Saidov
если не появится через неделю... вычеркивай его номер из своих контактов..
забить, конечно
ты ему свою заинтересованность показала, а завоевывать должен он
иначе неинтересно
конечно не надо ему писать
у него же есть девушка!
Забей и забудь.
Тут два варианта, либо ты действительно была ему итересна, но пообщавшись в реале, он разочаровался в тебе.
Либо просто поигрался, самооценку поднял.. . Если у него есть девушка, может ему дороже их отношения, и подумав, он перестал с тобой общаться. А сказать тебе прямо, боится, вот и морозится теперь.
Не нужно ему самой писать. Надо будет, сам объявится.
если в тебезаинтересован-по-любому даст о себе знать, как-нить намекнет.. . а если пропал-значит, может испугался, что с тобой может что-нить завертеться.. . они на самом деле такие трусы))))))))))!! ! у него ж девушка есть.. . может не хочет ни ей неприятно делать ни тебе.. . да все может быть. лучше забей и найди новое увлечение.. . так легче и интереснее ;)
Не НуЖнО БлИзКо К СеРдЦу тО ПриНиМаТь, П ТеМ БоЛЕЕ У НеГо Же еСтЬ ДеВушКа, ПрОСтО ЗаБеЙ, Он нИ ОдИн На СвЕтЕ, ТаК чТо ИщИтЕ СлЕдУюЩуЮ ЖеРтВу =))))))))))))))))))
Batoor Khan Batoori
Скорей всего он понял при встречи с тобой как сильно он любит свою девушку и перестал общаться с тобой!