Прочие взаимоотношения

помогите мне разобраться в ситуации

я работаю Москве меня пригласили в модельне агенство и сначала года я работаю там. Но пару недель назад я приехала на сессию в маленький городок на севере познакомилась с молодым человеком я не скажу что его люблю что он нраится мне у нас с ним было пару свиданий и только но он мне определенно симпотичен!! ! в конце недели я уезжаю в Москву на съемки запланировано много меороприятий.. . мне надо сделать выбор либо делать карьеру в Москве либо оставться в маленьком городе на Севере и строить отношения с ним. . а он этого хочет чтобы я осталась я не знаю что делать я запуталась помогите мне разобраться пожалуйста :(((мне надо делать выбор и я не знаю я в тупике реально
Kuan Zharmagambetov
когда не знаешь какой выбор делать, на самом деле он уже сделан, просто не трать своих сил и энергию на бесплодные переживания. А если хочется все же подумать над этим (ну вроде как бы выбор еще есть) сядь и представь себя через 5-10 лет, какая жизнь у тебя будет, что там главное (дети, муж, карьера и др.) . Это не значит что другого не будет, просто что для тебя важнее, чтоб это было через промежуток времени.
Вообще я всегда удивляюсь, почему женщина должна всегда чем-то жертвовать?? ? (это уже мое субубо-личное мнение, к которое уже можешь не читать) . Почему мужчины хотят привязать к себе женщину, а сами не хотят шевелиться (помни, он тебя полюбил, такую, какая ты сейчас, успешная, с будущим, почему то не выбрал тебя раньше или другую обычную девушку, а потому, что для мужчин важно, чтоб женщина была успешной, независимой и т. д. , хотя подсознательно делают все, чтоб лишить ее этого, чтоб она была за мужчиной, жила ради него и. т. д. Но людят они все же независимых т. к. ее нужно всегда завоевывать, а женщины забывают об этом и отдаются все и всем) . Подумайте какие у вас были мечты, вы готовы отказаться от них? (если да то это тоже хорошо, женинам нравится роль жертвы, будет о чем подумать и похвалить себя в будущем и рассказать о чем детям, ведь в действительности не важно сбылись они или нет, может вы себя больше ценить будите если откажитесь от них. Но интересней (снова на мой взгляд) будет вам уехать, есть инет, телефон, мимолетные встречи - это куда романтичнее скучной жизни "в шалаше". Почему он не хочет перебраться в Москву, ах у него работа, родители, друзья, свое дело.... Но вы то ведь не предлагаете ему ехать на северный полюс, хотя и туда если действительно любит и жить без вас не может поедет. Просто подумайте, понаблюдайте за ним, за собой, почему то ведь у вас возник вопрос и нерешимость остаться, а женщина когда любит, она редко думает, почему вы сомневаетесь? Вы даже не уверены что вообще любите его, вот и проверьте его и свои чувства.
Но вы еще сомневаетесь в пути к "высотам карьеры", почему? может это знак, что вы к ней не готовы? Если хотите этим делом заниматься то должно быть холодная голова (не обязательно что и сердце) . Это ваше испытание, вы сами должны его пройти. Живите творчески, не пытайтесь быстро промчаться по этой жизни, творите свою жизнь сами. Удачи, все что не делается, делается к лучшему. Удачи)))
Неля Аужанова
Лучший ответ
Пусть сам едет к тебе
[...sabinka... ]
Я бы не променяла карьеру на мимолетное увлечение. А если это твоя судьба, то она от тебя никуда не уйдет! И вобще если б ты была готова остаться, то не спрашивала бы...
Знаешь сейчас в современном мире очень тяжело без денег и карьеры. Поезжай в Москву, если ты ему нравишься он поймет тебя. Не останавливайся на пол пути. УДАЧИ!!!
Никита Юртаев
если бы ты действительно хотела остаться, то ни за что бы не задала этот вопрос. А еще, если это действительно судьба, то он либо сделает все, чтоб ты сама не поняла, как осталась на севере, либо приедет сам за тобой. Вообще подумай, почему ты ради кого-то должна жертвовать тем, к чему так долго стремилась?
даже размышлять не о чем! возвращайся в Москву! не нужно быть женой декабриста.. ты еще не жена!
Тамара Стецюк