Прочие взаимоотношения
Соответствие между мужчиной и женщиной. ВН+
Доброго времени суток! Я как обычно с глупыми вопросами, на которые хочется прочитать умные ответы. И так....Периодически кто-то пытается умничать и начинает задвигать глобальные вещи о женщинах, периодически там проскальзывает такое понятие как "соответствие". Какую роль играет соответствие между мужчиной и женщиной? В каких планах должны соответствовать мужчина и женщина? Заранее большое СПАСИБО за ответы. ЗЫ: Всем удачного дня и хорошего вечера :)
личностные качества должны подходить друг другу
Что хочет Женщина?! Немного... всего-то!
Чтоб рядом был любимый Кто-то.. .
Чтоб этот Кто-то и не пил, и не курил,
Чтоб Женщину боготворил.
Что хочет Женщина - конечно Счастья!
Любимый чтоб любил безумно, страстно!
Что хочет Женщина - Взаимопонимания,
Чтоб больше уделяли ей Внимания!
Что хочет Женщина - Чтоб Ей прощали слабости.
Чтоб жизнь дарила только Радости.
Что хочет Женщина - Чтобы рождались Дети,
Чтоб были они лучше всех на Свете!
Что хочет Женщина - конечно в Мире Мира!
Семью, работу, дом, уют в квартире,
Тепла, заботы, вдохновения.
И в полосатой жизни- чуточку Терпения,
А в повседневной - только Настроения!
Чтоб рядом был любимый Кто-то.. .
Чтоб этот Кто-то и не пил, и не курил,
Чтоб Женщину боготворил.
Что хочет Женщина - конечно Счастья!
Любимый чтоб любил безумно, страстно!
Что хочет Женщина - Взаимопонимания,
Чтоб больше уделяли ей Внимания!
Чтоб жизнь дарила только Радости.
Чтоб были они лучше всех на Свете!
Семью, работу, дом, уют в квартире,
Тепла, заботы, вдохновения.
И в полосатой жизни- чуточку Терпения,
А в повседневной - только Настроения!
по крайней мере очень хотелось бы чтобы взгляды на будущую совместную жизнь (если таковая предполагается) у них совпадали.... а то не совсем понятно - зачем копья ломать....
Все мы люди, а Человек, его развитие, личность.. . очень сильно зависит от условий жизни и воспитания.. . У нас почти нет инстинктов, нам даны Разум, Душа ...дана Любовь! Если мы духовно и телесно (темперамент) соответствуем друг другу, то это прочная дружба и счастливый брак...
Интересы, взгляды на жизнь, уровень интеллекта - это должно совпадать...
У любых отношений должен быть фундамент, что будет его основой, решат сами люди.... А, иначе, это просто домик на песке....
Было бы взаимное уважение - остальное приложится !
В сексе они очень хорошо дополняют друг друга)))))))))))))
Никакого соответствия нет и быть не может!
Интересами, общими взглядами на жизнь! Но и естественно должны соответствовать сексуально!)))
Соответствие - соотношение между чем-н. , выражающее согласованность, равенство в чем-н. или чему-н. в каком-н. отношении, гармонию /Толковый словарь Ушакова/
Так, сори, что тут нужно пояснять?
Жаль что за ответ деньги не дают... (
интелект, интерес
а разве нас тянуло бы друг к другу....
соответствие в желаниях интересах и увлечениях. этого сверхдостаточно.
во всём
только в семейных планах они должны соответствовать друг-другу))))))))))))))))))))) ну или в борьбе за ОБЩЕЕ ДЕЛО))))))))))))))))))
Соответствовать-это ответственность друг за друга. Не "дотянул" ОН в каком то случае, должна" дотянуть" ОНА ...и наоборот!
Какие есть, такие есть. Кому надо соответствий - тот их найдет.
Если его нет - труба дело.
Это не со - ответствие, а со - вместимость...
что за бред может еще и устроить и марафон кто лучше кто хуже
а может и не должны вовсе они соответствовать, а просто дополнять друг друга, тогда и получается гармония...
Уже одно то, что она-женщина, он-мужчина, между ними должно быть соответствие!! Ну, не женщина же женщине! Или мужчина мужчине.
Встречаются две блондинки:
- Ты куда спешишь?
- Да вот хочу вернуть шарфик в магазин, а то купила вчера, а он мне жмет.
- Ты куда спешишь?
соответствовать должно все...
Должно быть внутреннее, гармоничное, соответствие.
Секс.... гарммония.... и куча удовольсьтвия....
не заморачивайси....
должны соответствовать в своих взглядах на жизнь и иметь общие занятия, хобби
Общие интересы должны быть и конечно темперамнт подходил
зависит от конкретной пары
мужчина и женщина 2 разных поля.. . вы о чем???
соответствие.. . ну наверно как два пазла мозайки..

Только в лидеры не кидай )))