сегодня был в гостях у одного знакомого. он принял в свой дом деревенскую женщину, а она сильно хочет остаться в городе. он её не лишает этой иллюзии, а наоборот разжигает в ней это желание)
сидим значит у него в гостиной. пьём чай, беседуем... и он время от времени даёт ей команды и она тут же суетливо их выполняет)
он говорит, что мозг женщины должен быть настолько занят решением бытовых проблем, чтобы у неё не оставалось ресурсов на собственные фантазии. и это важная задача мужчины в семье, озадачить свою женщину! только тогда моно рассчитывать на её верность и КПД её всегда будет идти в хозяйство мужчины!
он ведь очень прав?)
Прочие взаимоотношения
вообще, приятное зрелище когда женщина работает и послушно выполняет все команды мужчины, так ведь? (вн+
Если нет психологического угнетения или тем более рукоприкладства, то это вполне нормально... Меня удивляют люди, который удивляются тому, что кому-то нравиться работать, нравиться заботиться о других, может она сама по себе такая и не может на жопе сидеть как большинство сегодняшней молодежи. Наши бабушки дедушки, мамы они все такие были, не могут терпеть когда в доме беспорядок, когда что-то не сделано, чего тут плохого?
Удобно устроился чувак :)))
Ты собачку - сучку перепутал женщиной....
выполнять команды.... ндаааа.... апорт... сидеть.... это тебе в клуб собаководов-любителей
ПО МОЕМУ ГРАМОТНО СДЕЛАЛ!
Он просто лишен человеческого достоинства...
Максим Миллер
в чём по твоему оно проявляется? не в том ли, что позволять бабе перманентно охваченной вигинальными страстями, самой определять ход политики взаимоотношениий?
я не согласен мне нужен не робот а человек с человеком веселее
Я всё удивляюсь почему женщинам побывавшим в браке замуж не хочется)
Если бабе за 50, то вариант прокатит. Совки действительно послушные как роботы. Ну а если молодая писечка, то она полюбасу соскочит с сия рабства.
я люблю когда мной женщины командуют. а тот, кого ты описал, это тиран.
я все таки за равноправие, это не подруга жизни, это служанка
Максим Миллер
равнопраие это миф, придуманный с целью получения преимуществ для женской стороны
это кощунство так унижать женщину и еще и гордиться этим
Максим Миллер
это не унижение, а направление её, от общественных феминистических установок в русло природного предназначения. она даже счастлива, что нужна.
Это пока он не влюбится) Если он влюбится, начнется веселье, а ведь сердцу не прикажешь)
Честно говоря, меня удивляют ответы на этот вопрос.. а впрочем...
нет
дурнуху наивную из деревни заставить команды выполнять много ума не надо. пусть попробует городскую дочку олигарха охомутать и заставить что-то делать :)
Максим Миллер
во всём должен быть практический смысл! а дочку олигарха можно просто трахать, для души) каждая полезна по своему)
Да нах кому собака нужна в доме в виде женщины, это на мазохизм похоже больше.
Максим Миллер
в собаку-суку она как раз может превратиться без должного контроля со стороны мужчины