Прочие взаимоотношения

абсолютно вся собственность женщины и её мамы в залоге у мужчины - гарант долгих и счастливых семейных отношений? вн+

многие женщины отмечают, что мужчины перестали хотеть жениться и семью, но за причину этому явлению выдают желаемое - уязвить мужскую гордость, дескать, мужики обабились.
но реальная причина на самом дееле в том, что для мужчины реальная семья - это где у мужчины абсолютная власть, где он стоит в своих семейных решениях над законом, тогда и появляется, так часто упоминаемая женщинами, мужская ответственность, а там где мужчина вынужден обращаться за помощью к государству и отвечает перед третьими лицами за свои управленческие решения - в таом случае семьи нет вообще. ведь, как можно нести ответственность, за неподконтрольные тебе процессы?)
в таком случаеодним из рычагов влияния на нерадивых жён, может стать залог их собственности. так что если жена взбрыкнет, поставит под угрозу семейное предприятие мужа, можно всегда ткнуть её носом в собственные каки ) если женщина не в состоянии контролировать свои порывы и импульсы, то может быть в самом начале отношений отдать бразды правления в руки мужа? ( разумеется неофициального, иначе всё теряет смысл ) ))
а, как на это смотрите, женщины? )
oagafon
Ну сейчас вам тут понапишут... В вашем сообщении обычный психмомент: когда член семьи боится потерять свои вложения. Проблема в том, что и мужчина бывает неадекватен - поэтому как тут быть - неизвестно. С точки зрения большинства ваша мысль верная. Потому что сейчас, т. к. бабам нечего терять (да еще и государство в виде дерьмозаконов поддерживает), - творится чистый беспредел.
Дмитрий Милентьев
Лучший ответ
Дмитрий Милентьев "большинства ситуаций", не дописал.
ты не ботан, ты дебил
Dinara Bozzhigitova
Виктория Ажеенко он не дебил зайти в чужую квартиру чтоб прописали и там учить кто что должен делать
Монолог абсолютно безответственного человека да и ещё и желающего продолжать наслаждаться своей тупостью и безответственностью.
Выбрал изначально " не ту " партнёршу ( очевидно от излишка ума), так я у неё и её маманьки всё отберу, чтобы от меня ни на шаг. А если где и косячу- пусть молчат в тряпочку, потому что всё "ихнее" у меня.
Таких даже ЕГЭ уродовать уже поздно.
oagafon дожил до седых мудей, а всё чушь несёшь
Смотрю, "то может быть в самом начала отношений вообще не отдаваться...))
Зачем вообще отношения заводить, ни проблем, не волнений, ни угроз предприятиям, и БукаФ не надо столько писать.)
Нурия Харесова
oagafon так не интересно )
Если вы хотите быть главой семьи и чтобы жены помалкивали, вы должны не на их имущество зариться, а заработать свое и чтоб жена от вас зависила.
Irina Akindina
oagafon а через что она будет зависеть?
Причины- упыриное ничтожественное отношение к людям. Ни одна норм женщина за такое гнойное существо не пойдет. Ну разве что такое же. И гнили они долго и счастливо... (фу)
oagafon м- да уж.. сострадаю вашему быту, отражённому в вашей речи