Прочие взаимоотношения
Расскажите секрет долгой и счастливой семейной жизни?Приветы,ЗЛОшники)
Секрет прост, только он тебе, скорее всего, не понравится. ВЗАИМОвыручка, ВЗАИМОуступки, поиск компромисса и готовность идти на компромисс, ВЗАИМОуважение ну и терпение а так же НЕ ВЫНОСИТЬ СОР ИЗ ИЗБЫ! Игра в 1 ворота никому не нравится, поэтому, говоря простыми словами, свою гордыню и свой длинный язык засовываем в *опу. Т.е. никто не обязан меняться рад кого-то. Кстати, в ЗАГС тоже лучше не торопиться, а сперва узнать человека получше. Поэтому, если твоя 2-ая половинка тебя устраивала до похода в ЗАГС, то нечего потом скулить, что потом разонравилась. - Т.к. не надо обманывать себя. Если не нравилась - нефиг было в ЗАГС с этим человеком идти. Все вопросы и разногласия обсуждаются тихо и спокойно (без наездов) в кругу семьи, никаких рассказов подругам, никаких сплетен, никакого выставления проблем в интернет, особенно со своей колокольни типа "вот он(а) - нехороший человек...". Что не нравится - обсуждаем со 2-ой половинкой в узком кругу семьи. Мир не идеален, произойти может всё, что угодно, поэтому не садимся на шею своей 2-ой половинке. Никаких походов "налево" и никакого флирта с другими людьми. - Это, если усреднённо. А так всё зависит и от 2-ой половинки - все люди разные - кому-то нравится командовать (опять же, если нет готовности быть на 2-ых ролях, в роли подчинённого по жизни, то тогда никакого ЗАГСа с этим человеком), кому-то нет и т.д. В общем - главное - умение слушать и чувствовать 2-ую половинку. Если что-то не устраивает - мирное расхождение и никакого ЗАГСа, всё устраивает, присмотрелись - можно идти. Каждый человек - творец своего счастья - как наверняка ума многим хватает не идти по гнилому мосту, то так и должно хватать ума думать головой и всё хорошенько взвесить, прежде чем идти в ЗАГС (или не идти, если что-либо не устраивает и нет готовности с этим мириться).
Станислав Дулкарнаев
Ваш ответ просто потрясающий) спасибо )
Галина Мизина (Черняк)
Супруг познается в декрете. Просто жить два года - хоть обчувствуйся, а во время декрета сюрприз будет!
поменьше мучного - побольше ночного
Взаимопонимание и взаимная способность идти на компромисс.
Не трахаться с другими....
Понимание+терпение+секс
Марина Пименова
Вот с терпением у меня проблемы.)))
любовь
С самого начала знать, что будешь ЗА мУжем. И дать понять это ему.
А, впрочем, не стоит торопиться...)
Взаимотерпение.
Разговаривать и слушать
Выходить замуж и жениться не по ,,люппфи,, , а по расчёту. Не по чисто материальному. Прежде всего обращать внимание на общность взглядов и убеждений плюс на то, можете ли вы мирно уживаться вместе и не выносить друг другу мозги.
Воспринимать секс просто как вид массажа, избегая негативных последствий от него. Тогда и ревности не будет.
Бездетность - лучше всего сознательная.
Возможность периодически отдыхать друг от друга. В идеале - визитный брак.
Материальная обеспеченность - не обязательно богатство - но чтобы хватало на разумное потребление.
С самого начала понимать, что брак - прежде всего договор. Изначально всё обговорить и соблюдать условия этого договора.
Бездетность - лучше всего сознательная.
Умение выслушивать и слышать. Взаимоуважение и взаимодоверие. Без этого никак. Сэкс. Умение прийти к компромиссу. Всё вышеперечисленое называется любовь.
Я, ласковой кошкой лежу у обнаженных ног моей ЛЛ, но я и верной собакой храню улыбки её и покой)))
Салют,малявочка!)))Взаимоуважение,во первых. Восхищение мужем/женой,тоже немаловажно. Умение молчать вообще высший пилотаж.
Меиржан Исамбетов
драсте дядь Слав))
Татьяна Дорохова
Это не умение) это Дар)))
Мои родители любили друг друга до последнего часа, любовь, наверное, здесь рулит
Чтоб оба были хорошими и красивыми людьми и любили друг друга.
Если женщина не стерва, то будет счастье в доме.
во всем должно быть согласие
согласия нет-не будет Долгой жизнь семейная
и обязательно делите домашнюю обязаловку на пополам
одному тянуть весь быть не в кайфйшку..
заведите рабов..семейную пару..и всё всех устроит
одному тянуть весь быть не в кайфйшку..
Иметь лёгкий характер. Пофигистичный. Но с другой стороны я не представляю, чтобы такой человек полюбил или связался браком...
Жена - очкастая домохозяйка, муж - капитан дальнего плавания, который отсутствует дома по году.

Если бы я знал-я бы давно женился.)
Что?
Взаимовыручка
терпеть друг друга
С куя-ли?
Секрет очень простой: Жениться НЕ по залёту.
Марина Гусева
Куколд
Если она семейная то по любому короткая и несчастная
Секрет долгой и счастливой жизни заключается в спорте, я каждое утро хожу в спортзал, поднимаю штангу 100 кг , потом отжимаю 200 кг, выхожу на дорожку, наклоняюсь, разогреваюсь, включаю эспандер, и… На беговой дорожке максимальная скорость 80 км в час, какой будет максимальный результат за два часа занятий?! Правильно - никакой, почему все спорт приборы делают для дрыщей? В них нет ничего человеческого. Зачем люди занимаются спортом, если они не могут выжимать хотя бы как я? Недавно пришел один такой "дрыщ" в зал, мы с ребятами сразу к нему подошли и вырубили с двух ударов. Это может показаться дикостью, но так мы можем определить является ли человек "дрыщем". Мы, конечно, часто этого не делаем, но когда видим парня на качалке или ныряющего в бассейн, мы обязательно со всей силы бьем его ногой в пах. Ни одна встреча с незнакомыми людьми не проходит так плохо, как с "дрыщом". Если надо, мы можем в любой момент превратить его в нуль, но зачем? Люди и так приходят к нам не от лучшей жизни... С вами был тренер спортзала "Тарантул"!
Константин Прокофьев
Вы не доживете и до шестидесяти!
Секс всё свободное время ( каждый раз как первый раз)
Качественное выполнение своей работы и постоянное развитие
Бить женщину когда борзеет
не жениться сразу же, спустя 4 месяца или меньше, развод будет 100%, нужно вместе хотя бы года 2 прожить, чтобы человека узнать во всех ситуациях, тогда можно жениться и брак будет норм, но жениться всё равно не буду)
Анна Роземблюм
Чушь это все. Можно и 10ть прожить и ни хера не узнать.
Через тернии к звёздам
Залог любых счастливых отношений - начинать их с адекватным человеком. Ахахах
А если серьезно - в самом начале не устраивает вас что-то в человеке, не возможно это решить - уходите. Ищите другого.
Идеальных людей не бывает, но бывают такие недостатки, на которые тебе просто пофиг.
Блин, тут еще вопрос везения. По себе надо искать человека, чтобы конструкция мозга у вас была примерно одинаковая.
Тут только метод перебора...
Людмила Кайсарова
И перебирай дальше, скачи по всем известным органам, если головы нет на плечах, а в ней - мозгов. Голова у человека создана для того, чтобы думать, а не только, чтобы в неё есть, а мозги - чтобы соображать.
Да там всё просто. Если женщина терпеливая и не скандальная, то всё будет хорошо. Шерше ля фам, как говорится.
Тuso4Ка))) =)
Ей этодневыгодно. Не ищите себе врага под бок
Анна Роземблюм
Тебе может и будет хорошо, а ей никто не не знает.
Галина Мизина (Черняк)
А где здесь кнопка ,,заблокировать шовиниста,,?
любить и быть любимым
Не жениться и жить на себя, сам себе семья.