Прочие взаимоотношения

Какие секреты надо знать,чтобы прожить долгую и счастливую супружескую жизнь?

Ismonhodzha Ismoilov
Счастливый брак держится на доверии, взаимопонимании, взаимоуважении и умении прощать !!!
Думан Тама
Лучший ответ
Ismonhodzha Ismoilov Можно добавить что и на обоюдной любви.
любовь и понимание
Марина Адеева
Нужно не ошибиться при выборе избранника...
....-побольше молчать и готовить по вкусней чем соседка....
меньше не знаешь - крепче спишь, на все закрывать глаза
Павел Зиневич
Не спать с ЕГО братом или другом.
Ссоры не должны затягиваться дольше 10 минут.
Ольга Важенина
Тут у каждого свой рецепт, т. к. все общие названия "лекарств" будут применяться каждым по своему разумению.. . потому полагаться тут только на себя и любимого... ну и если оба к одному стремиться будете - то быстрее путь преодолеете...
Erbol Eer
найти секреты своего партнера с помощью которых можно управлять им ( не злоупотребляя) , или просто секреты знать. например на какие темы нельзя с мужем говорить например о собаках таккак у него был оч негатив. опыт и так далее
или например позитивные секреты если поцеловать девушку в ухо то она тащщится. и тд
любовь, уважение, взаимопонимание, быть мужчине поддержкой, даже если нет настроения....
уважение и взаимопонимание - и всё будет супер!
если вам нужны действительно секреты, а не общие фразы то мои вот: 20% зарплаты в заначку для подарков и сюрпризов мужу (он пусть поступает так же), улыбка и поцелуй каждый день, несколько часов в неделю проводим врозь по своим интересам, фирменный домашний пирог и НИКОГДА не ссорьтесь из за немытой посуды, просто помойте сами, мир в семье дороже всего
Я считаю, что главное. это любить друг друга, принимать партнера таким, какой он есть, уметь находить компромиссы... уважать мнение человека, доверять друг другу...
мне кажется, что многие так называемые счастливые семьи, счастливые только с виду