Прочие взаимоотношения

Какой секрет вы знаете для сохранения долгих и счастливых отношений?

Рождественского утра всем!!!
Особенно тем, кто тоже празднует католическое Рождество!
Не таить обиды)))
Утка удалась?))))
Доброго!!!))))
Михаил Бубнов
Лучший ответ
Виктория Силютина Не то слово! Сочная)
Нет секретов, есть Вера и Свобода.
Утра.)) Секрет на мой взгляд заключается в гармонии, когда оба изначально стараются для блага отношений, идут друг другу навстречу и не устраивают войну кто кого. Если же кто-то в отношениях стремится отстаивать лишь свои интересы - долгих и счастливых отношений скорее всего не будет.
Не существует никакого секрета. Давайте просто уважать людей.
Светлого Праздника, Ирина! И доброго утра)))
*G
**svetl@na*** Gancheva**
Виктория Силютина Спасибо!
Многие не празднуют. ..но поздравить то можно.
Странно вообще-то, хеллоуин, день св. Валентина.. столько праздников чуждых празднуют, чем наше Рождество хуже)
Компромисс ))
1) Не встречайся с алкоголиками, азартными игроками, наркоманами - с ними счастья не построишь
2) Если мужчина тебя ударил - уходи. С ним счастья не построишь. Он будет бить лишь больше.
3) Самые счастливые отношения у Вас будут с тем мужчиной, с которым вы максимально схожи во взглядах на жизнь, в целях, в увлечениях.
4) Никаких истерик в отношениях. Все не понимания можно решить словами. А когда девушка истерит, у парня отключается мозг и он ее не слышит
5) Найди все причины по которым распадаются браки и решения как их предотвратить. И предотвращай заранее
Виктор Бабич
Баланс. Отдавая - получай.
Уступать и доверять.
уметь уступать друг другу.
Альмира Айтуар
Не лазать в телефон, ящики его (её) стола и прочие личные места.
Alina Bean
Бухать вместе)
Иван Терехин
Важна взаимность.... и отношения должны строиться не только на чувствах, а на взаимопонимании и взаимопомощи... а это уже от моральных качеств человека зависит)
Виктория Силютина Спасибо! Вас с наступающим!
А у нас сегодня)
Секрет в Любви
@ Marina @
Иногда нужно смолчать. Иногда лучше обнять. И всегда лучше, слышать чем слушать.
Олег Ш.
Улыбается и машем... )))
.
терпимость, прощение и ценить лучшие качества в нем!
Со светлым Рождеством Христовым Вас!