Прочие взаимоотношения

я обратила внимание на то что счастливые отношения с мужчиной начинаются с того что вн...

мужчина может точно уверить женщину на много лет вперед (:D) о том, что он готов прожить только с ней, что хочет строить отношения только с ней и она его единственная. Мужчины и женщины а вас или вы кого то в этом уверяли? какими словами?
уверяли) но не словами.. а Действиями. .
не обо всем и Говорить то надо.. что то можно понять И без слов.
Эдуард Скоробогач
Лучший ответ
хорошие намерения еще не факт, мог такое сказать но ведь не со зла же а лишь только от полноты чувств))
Нет, никогда.... это глупо
Margaretta *
Никогда такого не замечал. И у меня это не так и никогда мне такое ни в голову не приходило, ни было нужно.
Я живу сегодняшним моментом. Это часть моего жизненного принципа. А подобное описанному отношение я считаю признаком того, что человек заботится больше о себе любимом, чем о партнёре.
если пытаются уверить в таком, то это заведомо ложь
***алиночка ***
ха, я всегда говорю обратное )))))))))
уваж., что случилось с статусом?
хочет пусть живёт, нет-свободна.
уверять, зачем.
Олег Шляхтицев
почему то -да конечно. а как иначе. всегда так и начинается. . пропустила 1-2-10 или сколько там. сосать залупы а потом замуж .жыть вийти ищастливо. мечта сказку написал нихила.
благими намерениями вымощена дорога.... в ад
Мой муж меня ни в чем не уверяет, просто живет со мной и у нас лапочка-дочка!
Совершенно необязательно.
Планета вертиться, жизнь меняется, как может быть кто-то в чём-то уверён? Даже пласты земной коры и то смешаются.. . а жизнь человека и то - скоротечна. А касаемо, отношений мужчины и женщины - никаких прогнозов - либо подходите - значит что-то из вне вас постоянно сталкивает независимо от вас, либо нет - и вы расходитесь и никогда больше не видитесь
Вообще, естесственные действия и поступки говорят сами за себя. Уверять никого ни в чём не стоит, темболее словами.
Нет, я же нищисброд)) ) я лох) ) кому я нужен =(