Прочие взаимоотношения

вы обратили внимание, с какой легкостью людьми вертит эгоизм? (вн)

Люди лгут . Постоянно. Почти ежеминутно. Всем подряд и себе в первую очередь?зачем и для чего люди это делают??
Зере Кабылова
Говорит ли правду твой собеседник, а если и говорит - то всю ли? Как научиться налаживать хорошие отношения с человеком, вызывать его на искренность, а не лезть в бутылку, заметив признаки лжи в его поведении
Андрей Морозов
Лучший ответ
не думаю... что всё так плохо... бравада... ложь во спасение... иллюзии... я бы не назвал это.... эгоизмом... обманывание себя.... но не больше
Дайт Магомедов
в нас бес вселился )))
Азамат Дзыбов
мужчины для тренировки памяти, а женщины-чтоб, не хуже, чем у людёв было
А, мне все равно, пусть врут, мне от этого не жарко, не холодно.
Настя Гусарова
эгоизм это несколько извращенный инстинкт самосохранения. не сдохнуть, не свихнуться. Вот поэтому.
Лиза Костенко
обратили. . и давно.
Samat Joldoshbekov
Эгоизм и ложь это разные вещи) )
Лгут, потому что ложь красивая, им так проще жить.
Потому что так надо - обмануть это как срезать острый угол, бывает очень полезно. Так легче - бывает лучше согласиться и сделать по своему, чем спорить, трепать нервы, идти на конфликт и всё-рано сделать по-своему. Так многим нравится - слишком многие готовы верить в ложь, прикрываясь пеленой, чтоб отсрочить болезненное "озарение". Для сохранения равновесия, отношений, финансов.. . Да и вообще это иногда очень интересно - "восторг надувательства" (Пол Экман)
У каждого свои причины.
Юлия Новикова
а чё я то.. . я как все! (не будешь притворяться запинают)
что бы жизнь не казалось пустой... один соврал, другой обсуди, третий повторил или воспользовался... это жизнь..