Прочие взаимоотношения
Научилась пить , курить, ругаться матом . Ну и что еще нужно чтобы на меня обратили внимание мужчины???((((((
Отрастить щетину
будь собой ...тебя такую любят ...))))))))))
пусть они под тебя прогибаются роднуль.. отдохни ))))))))
бросить всё, чему ты научилась. Если речь о мужчинах, а не о принцах)))))
курсы релаксирующего массажика, школа гейш, молодой хозяюки, вязания, кройки и шитья, вокала, рисования, монтессори, фрейда, юнга, ушинского ну и прочих
отказаться от этого
Просто быть женщиной!! ! Без мата, курева, питья. Беззащитной, ранимой, романтичной...
Про минет не забудь.
Осталось сменить пол, имя на Олег - и будешь свой в доску парень, вот такой чувак :-))
@Анжелика @
приветик,Анют)
Теперь отучиться...
Удиви их! Перестань обращать внимание на них! Пусть ...поёрзают !
Они уже отвернулись
Хочешь, чтобы обратили внимание и плеваться начали?
бросить пить, курить, и ругаться матом)))))))))))))
Обязательно обратят внимание на вас, таки же мужчины - пьющие, курящие, матюкающие ...Вы от таких мужчин ждете внимания ?
А сексом заниматься не забыли научиться? Говорят, помогает! А если это сделать профессией, то будет столькоооо вниманияяяяя. :)))))))))))
Играть в карты))))))))
И что тебе это дало? Кем ты стала? Ради кого ты это делала? Как ты думаешь, мужчины стараются ради таких, как ты?
Забыть всё это)))).... Иногда помогает,
Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь, знаю только одно: искать обязательно нужно, несмотря ни на что, пока, наконец, ты не поймёшь, что вот она – твоя вторая половинка. А, поняв – стремиться к взаимопониманию, искренности, ну, и, конечно, к счастью