Ну! С самого начала, когда я вообще употребила матерные слова, это было как интерес, как это вообще слышется с своих собственных уст!! !
Потом начала практиковать на брате, когда мы в детстве с ним дрались! Мне так понравилось, что без этого я уже не могла выяснять с ним отношения!!!)))))) )
Мат в моем лексиконе присудствует только тогда, когда я очень зла!! !
Но дома в моей семье, мы никогда не употребляем мат!
Даже если сильно ругаемся!))) )
А вот скажу Вам, Турецкий, что на работе я себе позваляю очень часто материться, потому как я поняла, что без мата до них не доходит!!!)))
Прочие взаимоотношения
А что вас подвигло научиться по-настоящему ругаться матом?))))
не грешна я этим ..и слава богу.... пока словарного запаса хватает )))
Курс по изучению истории русской ненормативной лексики в универе.
Но это вовсе не значит, что я ругаюсь )) Просто умею ))
не умею я ругаться матом,
Мне сказали, если сможешь 20 минут не повторяясь ругаться, то хорошо познакомилась с русским матерным языком.... и можешь спокойно на нем разговаривать, не получилось у мну
Я не ругаюсь, но если приходится, то люди как-то сразу понимают поставленную задачу:))))))))))))
замечание мужчины заставило забыть старо-славянский...: -)))
Работа с людьми
Само всё вылетает... А тек старюсь.... ни-ни
Счастливое обладание первым автомобилем (разбитая копейка)
в своё время работа в торговле в том Веке ))))))))))
сейчас очень редко у меня вырывается мат в мою лексику ...
удар мизинчика ноги об ножку стола))))
Я не ругаюсь. Правда, иногда.. . про себя.. . когда в машине за рулем. Но только про себя и на себя.
Не ругаюсь.
очень не люблю это дело ...но ...в порыве ревности ...могу... ((
Это случилось, когда мне было лет 5, вся детвора дворовая ругалась и я начала, но сейчас употребляю крайне редко, только если выведут, ну тогда УУУХХХ ДЕРЖИТЕСЬ))))