Прочие взаимоотношения
Если молодые девчонки (лет восемнадцать) ругаются матом как сапожник, смолят сигареты как ...см. в нутри
Если молодые девчонки (лет восемнадцать) ругаются матом как сапожник, смолят сигареты как докеры, и пьют пиво в таких количествах, что любой мужик опьянеет от половины этой дозы - нация вымирает? или эволюция?
Деградация!. . :)
еще и ипутся в подъездах с 13 лет))))))) ) правда плохо?))))
надеюсь, что это естественный отбор!!!!
не все девочки ведут себя так, так что не переживайте
Кошмар полный!! ! Вымирает нация!
нет, это переходный возраст. Я в своё время пила пиво и смолила сигареты, и матом ругалась похлеще любого пацана (и сейчас могу, для меня это не трудно) , но тем не менее это не помешало мне закончить школу с золотой медалью, отучиться в вузе на экономиста, выучить и свободно владеть тремя языками. =) всё от человека зависит.
потом, у меня друг детства. у нас разница в 3 года. мне было 14, а ему 17 тогда.. . напивался до посинения, курил траву, сигареты, не учился ни хрена.. . и так где-то до 21 года.. . а потом вс нормально, закончил универ, женился, воспитывает дочь, полностью содержит семью, работая в банке! так что все в этом мире зависит от нас!
Любовь Калетник
Согласна с Вами на 100 %.
все вместе. гнилое поколение, дети инвалиды.
с возрастом это обычно проходит..
все вымирает....
просто уже нет никаких границ и морально устойчивые границы были уничтожены! это все чертов 21 век!
Это значит они рекламы пересмотрели! Или может обитают в такой социальной среде....
это просто желание выглядеть крутой и взрослой.. им только 18 лет! а вы хотите, что б они сразу повзрослели..
Это всего навсего жизнь и это их проблемы на сегоднящий день. А вообще всегда было то, что удивляло и поражало окружающих. И всегда будет. Также как есть верх и низ, черное и белое и т. д. Если есть интеллигент, то кого вы ему противопоставите? А одно без другого существовать не будет. Как вы узнаете что вы лучше. если не будет тех, кто хуже? и т. д.
Это конфликт поколений)
Фуу
(Похоже, я получила ответ на вопрос "Что такое быдло? ")
Рыба гниет с головы.. . К сожалению, это очевидно.. . Молодежь никому не нужна.. . что говорить и так все ясно...
Эволюция отдельного индивида и деградация нации в основном))
дээволюция.. . естественный отбор.. . малость закушались...
Так они хотят быть взрослыми!
Так что девушки подумайте нужна ли вам сигарета или маты через каждое слово... чтоб быть крутыми и так далее!... Мальчиков привлекает более женственные, культурные и просто девушки!
Я например не пью, не курю, и мат не услышишь из моих уст!