Прочие взаимоотношения
Почему мужчины старшего поколения тянуться к молодым девчонкам, а мальчишки к женщинам постарше?
Мир перевернулся и мужчины старшего поколения тянуться к молодым девчонкам, а мальчишки к женщинам постарше.Мужчины не сильно себя утруждают чувствами, они просто пользуют молодых и выкидывают потом за ненадобностью!!! Зато мальчики лет на 15 МЕНЯ моложе претендуют на опытность!
И то и другое-ОТКЛОНЕНИЕ! Не могу сказать, что плохое, не имеющее ПРАВО на ЖИЗНЬ! По крайней мере - это связь МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, устраивающая обоих на данном этапе. Им комфортно. Надо радоваться за них или не обращать внимание, если ВАМ это не нравится! У всех своя ЦЕЛЬ и они ее воплощают! МИР разнообразный и МЫ в НЕМ тоже. Это КЛАССНО !!!Против МАТУШКИ-ПРИРОДЫ не попрешь !!!Вреда от этого НЕТ, а ПАРТНЕРЫ УДОВЛЕТВОРЕННЫ !!!Каждый в этом ПРЕКРАСНОМ МИРЕ имеет ПРАВО строить свои ОТНОШЕНИЯ по СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !!!Не надо осуждать и переживать за тех, кому ХОРОШО !!!РАДУЙТЕСЬ или НЕ ЗАМЕЧАЙТЕ !!!
Конечно, лучше, когда пара одного поколения, а не ОТЦЫ и ДЕТИ. ЖЕНСКАЯ КРАСОТА ВЕЧНА в любом возврасте! Видеть ЕЕ НАДО !!!Любите ЖЕНЩИН и ОНИ будут ПРЕКРАСНЫ ВСЕГДА !!!
Сергей П
Я не думала о других, когда писала вопрос. Я не могу понять - почему мир не может находить счастье в отношениях, которые имеют будущее и полноценное будущее. Ведь отношения с большой разницей в возрасте - временные. И меня это огорчает, потому что заставляют меня этим условиям подчиняться!
привет, ты же сама ответила на свой вопрос.
просто пацаны опыта набираются, а зрелые мужчины отдыхают от опытных женщин, выступают в роли учителей.
Сергей П
И это самое, что могу найти объяснение, и угнетает. Могу объяснить, но изменить мир к лучшему не удается. Почему это такая утопия?
хм.... а люди то все разные. И не стоит всех под одну гребёнку.
Старые тянутся к молодости, молодые к зрелости - ничего криминального, предосудительного в этом нет.
Мужчины старшего поколения не все тянутся к молодым, некоторым интереснее с ровестницами. А молодые мальчики, которые тянутся к женщинам на 15 лет старше себя, я считаю ( это мое личное, субъективное мнение) альфонсы. Они не хотят брать на себя ответственность за семью, "тянуть " , обеспечивать ее. А хотят на все готовое, да еще и частенько не бескорыстно. По мне -это не мужчины.
Сама понять не могу. Ко мне тоже последнее время клеятся лет на 10 младше.
Вот-вот Молодые они глупенькие, шоколадке рады. А женщинам постарше норковую шубу подавай. А парней тянет к женщинам старше их, она и опытнее и интереснее с ней, она и поможет и пожалеет и выслушает. Это жизнь.
Седина в бороду - бес в ребро.. . А мальчишкам нужно опыта набираться.. . вот они и на женщин засматриваются...
да, почитала ответы, я думала это только ко мне клеится молодежь, оказывается ко всем зрелым женщинам! я думаю им надо набираться жизненного и сексуального опыта, а женщина после сорока отдается как в последний раз... а мужчина то после сорока редко может удовлетворить зрелую женщину (бывают и исключения!) ну, а про молодых и говорить то нечего, они горят, стараются доказать, что они мужчины! женщина в таком романе расцветает и понимает, что она ЖЕНЩИНА и еще может быть желанной!, конечно, не рассчитывая на долговечность этого романчика, потом наступает очередное разочарование, но встреча с молодым того стоит!!!!
будучи молодыми, мальчишки просто претендуют на место опытных мужчин (КСТАТИ НЕРЕДКО ИМ УДАЮТСЯ УХАЖИВАНИЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЗРОСЛЫМ) повзрослев же и набравшись опыта они просто решают начать жизнь сначала и избежать допущенных ранее ошибок, а для этого лучше выбирать молодых и лепить из них то что хочется (правда для этого надо много давать взамен)
Взрослые мужчины уже не могут удовлетворить женщину, а девочку - вполне.. . Зато молодые мальчики очень стараются и делают всё что бы доставить удовольствие взрослой женщине!! ! Конечно на серьёзные отношения рассчитывать глупо, но на чудненький роман - вполне...
.как мне это знакомо... .
мужчины слабеют
женщина расцветает после 35-40 ...и так будет всегда-увы..
мужчины слабеют
Почитайте Фре (о) йда.. .
Все заключается в сексуальности.. . пожившие и утратившие "богатырскую" силушку уже не смогут ТАК удовлетворить взрослую женщину как они пытаются охмурить молоденькую и еще не искушенную в делах амурных. Напротив взрослая женщина будет удовлетворена пылким и неутомимым юношей! ЧТО ЕСТЬ ВОЗРАСТ?? ? Условности придуманные людьми.
"Любви все возрасты покорны",
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал.. .
Чем флирт закончится – не знаю.
Да и не нужно это знать.
Но вот и сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.
От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед.
Готов стать пылью под ногами,
Спасти её от разных бед.
Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед.
Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад.
"Любви все возрасты покорны",
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал.. .
Чем флирт закончится – не знаю.
Да и не нужно это знать.
Но вот и сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.
От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед.
Готов стать пылью под ногами,
Спасти её от разных бед.
Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед.
Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад.
я на молодых как то вот не смотрю. а вот девушки постарше сами на меня смотрят по чему то, а не я на них =))
Не знаю, может мужчинам хочется вернуть былую молодость....
Мир не переворачился - так было всегда! И я считаю, что это прекрасно! Когда женщине за ...она ещё привлекательна для молодых парней! И вопрос не в том, что с ним обязательно должны быть или есть сексуальные отношения. Здесь важен флирт для обоих!
наверное потому, что чем женщина старше, тем она и мудрее, серьёзнее и форменней, поэтому и привлекает сильный пол (По себе сужу). Когда буду зрелым возникнет сорее всего тяга к воспоминаниям о былом величии юности, нежности, хрупкости молодых девчонок. А женщинам в возрасте в свою очередь интереснее с молодыми, неопытными, полными сил парнями.
Хотят подкачаться молодой энергией и те и другие. Молодости это нипочем, а зрелости приятно, они как будто тоже молодеют. Это принцип родителя, проходишь этапы взросления ребенка и сам взрослеешь с ним.
Потому что женщины стареют раньше! А мужчины мало заботятьяс о своей внешности ибо их меньше и на них всегда есть спрос!!!! Насчет мальчиков так-же понятно! У женщин по старше меньше комплексов и они знают чего хотят, а для мальчиков это неплохая школа как и армия!