Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не смотрят на себя в зеркало, а к внешности женщины предъявляют большие претензии? (+)

Ищу умную, красивую и богатую принцессу, способную вернуть мне веру в справедливость. Спросить в подсобке грузчика Ваську.
Akmaral Mukhtarova
потому для женщин внешность на 1ом месте, чтобы вы тут не говорили о богатом внутреннем мире, сильной личности и т. д. вы сами предъявляете к собственной внешности огромные претензии ради того, чтобы обратить на себя внимание
Денис Дымков
Лучший ответ
А чего на себя смотреть - рожа как рожа! А вы такие хорошенькие, красивые, ну прямо лапочки!! ! Ну как на вас не заглядываться??!!
Natalia Bors
ха)))))))))) ) с себя спросу нету у васьков
С грязным рылом всегда приятно мороженое лизать!
Какие претензии... к скоропортящемуся продукту..., мы дату ищем... глазами...:)
Позвольте, но все женщины утверждают, что мужик должен быть чуть краше обезьяны! С которой живет.. это уж я от себя добавил, простите..
я смотрю в кошелёк и понимаю, что сегодня я красивее всех
мы всегда в поряде
к женщинам это в такой же степени относится. За исключением того, что они постоянно в зеркало смотрят
Они не понимают, что если девушка принцесса, то и ей нужен только принц!!!)
Ну не знаю, девушка для того и девушка что бы сле6дить за внешностью своего мужчины, а мой мужчина за собой следит сами всегда выглядит хорошо.. . хм, а самое интересное в том что если мужчина следит за собой, то многие думают что он нарцисс, не правда.. . Он просто хочет быть рядом с любимой на равне.. . И в этом ни чего плохого нету.. . А то что вы написали про объявление, то представьте, я красивая девушка, начитанная, с образованием бухгалтера-экономиста, из хорошо обеспеченной семьи, а мой мужчина крановщик.. . И что из этого? Мы счастливы!!!
Ольга Ни