Ну, почему же. . Безусловно, первое впечатление при знакомстве составляется о внешности, а как насчет второго, третьего. . Многие мужчины все-таки считают, что для женщины важным приоритетом является ее внутренняя красота. Ведь именно она наполняет смыслом, блеском и сиянием нашу внешнюю привлекательность, именно она наделяет нас обаянием и шармом.. . Просто внутренняя красота зажигательна, тогда как холодность способна оттолкнуть любого мужчину. Вспомните сказку Андерсена, как горячее доброе сердце любящей Герды отогрело Кая, и это на фоне ослепительно прекрасной, но такой холодной Снежной королевы... .
А еще пример: фильм "Влюблен по собственному желанию" с Янковским в главной роли?... Помните, как похорошела и преобразилась главная героиня этого фильма, как она прямо светилась изнутри от своей любви. . Именно этот свет и привлекает мужчин, я так полагаю.. . Вот вам и внешность + душа.. .
Прочие взаимоотношения
Как ни крути..для мужчин внешность женщины играет большую роль..так почему же они нам стараются внушить что нет?
Женщины, наделённые внешней красотой,
служат моделями, а женщины, наделённые
красотой внутренней, служат примером.
служат моделями, а женщины, наделённые
красотой внутренней, служат примером.
Ох, Юлечка, еще и как играет, особенно, если уже поизносилось то, в чем мама родила, а вокруг столько красоток (
Тактичными, оказывается, могут быть)
Роль играет не внешность, а.. . биологическое природное притяжение.. . Можно назвать это сексуальностью, но и это - не совсем точно... )
Я имею ввиду.. . притяжение конкретного мужчины к конкретной женщине.. . Оно может быть, для него - неодалимо, но.. . никто из прочих мужчин ничего подобного не почувствует и не испытает.. .
То есть, это не притягательность, в принципе.. . А лишь, один на один.. .
Просто, мужчина - когда и если.. . пока, не нашел подобную женщину - он ищет.. . И ведь, и сам - точно, не знает - где ?..Но предполагает, примеряет варианты, в воображении.. . И в первую очередь, склонен искать - среди видных и симпатичных.. . Особенно, в период набора опыта, кстати.. .
Правда, я не имею ввиду престиж, мнение друзей и чужих подруг.. . и то, как та или иная женщина будет смотреться на фоне розового ламбарджини.. . Я говорю - о природе.. . Которая берет свое... )
А кто и кому - что внушает - что я могу сказать ?..К чужим диалогам - я тексты не пишу...)
врут.... врут.... Я тебя буду любить любой.... ой.. . а тебе не кажется. . что ты поправилась.. . хм. . а ты вапче худеть собираешься???
внешность не играет для них роль... она только лишь-дополнение, но если ею нечего дополнять то и она не важна.
С Лица, Воду Не Пить,,,, Был бы Шарм и Обояние с Ч/Ю!
Роль конечно играют, но опять же не самую главную, как можно жить с крашенной куклой, у которой нет ни души ни понимания что хорошо, а что плохо.
Я бы так не сказала. Муж всегда говорит, что мужчина любит глазами.
..Боюсь тебя разочаровать )
но внешность это первостепенное:) что для женщин, что для мужчин.. может кто то и клюет вначале на обертку, но всем нужна Душа... и главное меня в мужчинах возбуждает УМ)
сравним с конфеткой, м)) обертка блестящая привлекает так... ммм... а потом внутри открываешь и выплюнуть аж хочется.. так же и с человеком.. да и на каждый товар свой покупатель :-))
скорее не внешность женщины...) )
всё же мужчины больше ценят в нас... сексуальность, обаяние, женственность и полноту жизни!!!)))
ну например потому что телом многие из женщин сегодня торгуют и считают это норомой выгодно для себя понимая суть вопроса и потом внешность женщины учитывая что она за это получает играет большую роль именно для нее, а вот для мужчина она играет роль той соломинки за которую хотя бы его внимание может зацепится, но позже она всеравно становится для него красивой пустышкой
Не каждого мужчину можно увидеть красотой. Сейчас так много всяких примочек, что из дурнушки писаную красавицу сделать можно: ) Поэтому красота души должна стоять на первом месте:)
Amir Usmanof
Вечера приятного)))
Боятся они нас )))
Рузафзун Солиев
это уж точно. ДО того много страшных, что боимся - жуть.
Ой Мужчины)))) ) И не знаешь, что от них ожидать))))))
Amir Usmanof
Привет,Наташенька)))
Это просто желание казаться лучше, вы Евины дочери тоже говорите, что размер значения не имеет.
Amir Usmanof
Любимый мужчина может доставить незабываемое удовольствие..одним словом...прикосновением...взглядом...Да!Размер значения не имеет!))
потому что внешность не столь важна как принято думать.
Нормальный мудрый мужчина не захочет жить с красивой куклой без души.
Да и если мужчина полюбил душу женщины то это навсегда.
Он никогда ни на кого не посмотрит.
Грубо говоря в постель с красивой куколкой не пойдет.
А если мужчина изначально любит внешность то его любовь продлится ровно до момента встречи другой свободной и более совершенной красивой грациозной куколки.
Он никогда ни на кого не посмотрит.
Чтобы некоторые не расстраивались...
Чтобы понизить нашу самооценку...
Рузафзун Солиев
это у кого есть, что понизить. А то бывают случаи - часто причем, оно бы и рад понизить кому самооценку - да некуда уже. Одни страдания и уверенность, что во всех бедах виноват подлый мужик, мерзкий мир - кто угодно, кроме себя самой.
Кто это вам такое внушал? Это однозначно, что внешность женщины играет главную роль. Не большую, а именно главную. И никто не внушает, что это не так. Если уродине кто-то врёт, что душевная красота важнее - значит, просто хочет обобрать. Не верьте.
Если будет выбор между женщиной обыкновенной внешности, хорошей хозяйкой и собеседницей // и красавицей, средней хозяйкой и собеседницей, мужчина (и юноша, и старик, и среднего возраста) выберет вторую. Старик может останется и с первой, 50/50, если она его жена, и в молодости была красивой, а к постепенным изменениям её внешности он привык, глаз замылился.
враНьё,лиЧно дЛя мЕня внеШность стоИт на послеДнем меСте, ваЖна сама личНость, поведЕние, да дУша в конЦе концов, куКол поиМеть моЖно всЕгда и веЗде, а ЖенщИн соВсем дрУгое....
Amir Usmanof
Я всё поняла))Спасибо))
Это мужчины самих себя так уговаривают, вспоминая опыты... общения с красавицами*
Красивой быть очень трудно, между прочим) )
Не каждой, тассазать, по плечу)) ) Так трудно, что у некоторых красотулек иногда даже характер портится) )
Ну вот. Мужчины, значит, вспоминают некрасивые косяки своих знакомых красоток) ) и "внушают" женщинам, тассазать, бескосячным (и просто симпатичным) , а, главное, себе, что типа, "и так хорошо", главное - это добрая душа. Ну, или ещё там что.. . А красавиц на всех-то всё равно не хватит :(
Да я так думаю, что это и к лучшему.. .
А почему?
А потому что так интереснее***
Да я так думаю, что это и к лучшему.. .
А почему?
А потому что так интереснее***
Валера Чурин
Пять Вам поставил (здрасти!) Но - заметьте, не потому что разделяю Вашу точку зрения, а чиста с того, шо Вас-таки уважаю. Но - не согласен я. Вы, стесняюсь спросить, за каких мужчин в своём ответе рассуждаете? Может - о своём муже? Или - обо мне?
Ни он, между прочим, ни я, ни кто-нибудь другой из мужиков не связал бы свою судьбу с женщиной некрасивой. Почему? Потому что, так уж в нашей субкультуре повелось, что красота выступает в качестве основной добродетели женщины. То есть, воспитание и мировоззрение у нас такое, что, если, типа, баба - дурнушка, так это всё! - сливай воду и выноси святых. И вот представьте... Вот хоть на миг представьте, что Ваш муж Вас не считает красавицей... простите, но даже я, будучи мужиком, оскорбился бы, узнав, что для моей жены моя внешность неважна - главное, был бы красивей обезьяны, так я могу представить, как способна обидеть женщину позиция мужчины "мдя, дорогая, хоть ты и не красавица, но зато - такая умная! и так классно готовишь!"....
Валера Чурин
Естестнвенно, Ваш муж, будучи человеком неглупым - чудесно осознавал бы, что очень Вас обижает такой своей позицией. И неужели... Неужели Вы полагаете, что есть на свете мужчины, способные быть рядом с женщинами такими жестокими? Так кой хрен жениться, если подразумевать в ней некрасивую, тем самым ежедневно оскорбляя её мировосприятие, самооценку и пусть мелко и незаметно, но всё же - вклочья рвать душу близкому человеку.
Поверьте, мэм, если человек любит - едва ли он способен на подобное...
А чтоб не больно задавались.
Внешность играет основную роль это просто бесспорно, но только пять минут, а потом они делают выводы и приходят к единствнно правильному учитывая главнейшие аспекты такие как ум, душа и др, ценности, но очень часто не справляются со СТРАШНОЙ СИЛОЙ КРАСОТЫ и остаются заложниками до поры до времени и понимают, что попали в западню с которой хочется бежать, а так же часто красивые женщины наделены другими ценными качествами и это особая награда с Небес дарованная Господом, к сожалению обладающих всеми качествами очень мало и на всех их не хватает да и предложений достаточно, поэтому внушают обратное успокаевая себя любимых)) Извените, что-то разговорилась))
для вида)) у красоток может тоже приоритет есть, да и для отвода глаз полезно..
Чтобы страшненькие не обижались, а красивые слишком не выпендривались.
Пусть думают, что мы им верим-)))))))))
Чтобы не требовали от них денежных жертв!
Да потому что :D
У нас хоть женская логика есть, а у них вообще нет :D
"Отмазываются"!(А сами-боятся)!!!
а знают, что всё равно не поверим! таким образом стимулируют!!! следуя женской логике-раз не важно-надо сделать наоборот! и приятно-и полезно!
для женщин внешность мужчины - тоже
настоящий мужчина на вопрос о том. что ему нравится в женщине. ответит ...душа!... и посмотрит на ноги! ( отто фон бисмарк)
не всегда. . далеко не всегда. . спутницу жизни на долгое время умный мужчина будет выбирать не только изза внешности. .
несколько компонентов
1.характер
2. бытовые вопросы (готовка и прочее)
3. внешность
4. надежность и доверие к человеку ( мне кажется это вообще первое место должно занимать)
5. а вот пятое не буду говоритЬ) )
И для разных мужчин эти компоненты меняются местами (по важности)
несколько компонентов
1.характер
2. бытовые вопросы (готовка и прочее)
3. внешность
5. а вот пятое не буду говоритЬ) )
а разве для женщины внешность молодого человека не играет важную роль!?
У них это в подсознании записано! Пусть говорят что угодно, а всегда выбирают ту, что красивее на их взгляд! Им хочется иметь умную, добрую, нежную, но всегда выбирают красивую, а потом живут- мучаются всю жизнь или разрушают семьи.. . Говорю из опыта друзей, подруг, знакомых.. . Годам к 40-50 они понимают, в чем фишка- в настоящей любви, а не влечении...
да так оно и есть, просто они хотят казаться нам независящими и индивидуальными говоря что первым делом посмотрели на наши познания и душу))
нет у мене первые вопросы к девушкам курит не курит пьет не пьет.. . те кто да пьют и курят посылаются долеко и надолго а потом я уже оцениваю внешность.. . так что лично для мене внешность не на первом место ну и не на последнем
Нужна не красивая внешне, а здоровая (в медицинском плане) .
Внешность женщины или девушки много говорит о её здоровье, поэтому на неё и обращают внимание.
Девочки, вам рассказывают про душу и ум только потому, что вы сами этого хотите. На пальцах обьясняю. Средний видите? Ой, стоп, не туда занесло.
Значит, на пальцах. У многих из вас тело и лицо - далеки не то что от идеала, но и от общепринятых понятий миловидности. Крики "сами вы, мужики, уроды! " - мы пока опустим. Так вот, именно такие девочки - кривобокие - и ждут больше всего, что им расскажут о том, что от них нужно не тело. Еще бы, какое там тело.. . Душа, впрочем, в таком случае обычно тоже покалечена, но ее считают сами телки - за эталон чистоты.
Второй вариант. Девочке досталось по-настоящему красивое тело или она себе его красивым сделала. И к ней подходит любой и каждый и твердит: "Ах, какая у тебя стройная нога! Да и вторая ничего так! " Естественно, это приятно слышать только первые десять тысяч раз. Потом - приедается.
А мы тоже не кретины. Мы понимаем, что про ноги вам уже заливали более десяти тысяч раз, поэтому работаем на контрасте - про ноги не будем, а скажем про душу неимоверной глубины и ум - потрясающей ясности.
А уж потом, конечно, ввернем и про ноги, как же ж иначе их раздвинуть.
Amir Usmanof
Мдя..))Выпала в осадок.)))
ну тогда это будет значит полное подчинение красивым девушкам=))
понятия не имею, такие вот они люди мужского пола. хоть как не крути это так. где то читала это: если будущая красивая но тупа хотя бы будет утешительный приз... все мужчины а может какая то доля ищут идеальненьких которой можно похвастаться а сами на себя не смотрят. как говорится мужчина любит глазами.
Потому что если мы вам признаемся то вы станете некрасивыми. Возьмёте сковородку и ...
встречают по одёжке, провожают по уму!
а поговорка здесь при том что если женщина окажется эффектной, но безгмозлой дурой
то она быстро наскучит мужику.
хотя в тоже самое время каждый выбирает по себе и уровню своего интелекта
то она быстро наскучит мужику.
Чтобы не потерять женщину.
да да, именно так
Только, чтобы успокоить!
Вроде, как успокаивают, а сами ведь на внешность ведутся.
Лично я думаю: сначала внешность, но в процессе она отходит на втрой план, начинаешь ценить душу!!!
Чтобы выглядеть героями. Мол, я не такой, как все.
Да, внимания не обратят, когда мимо проходишь, если не приятна на внешность. Ну чтобы мы не думали про них плохо, то внушают)