Эти споры и возмущения будут, поскольку мы - люди несовершенные.
Но понимать друг друга можно, если жить по принципам : "Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" ...Мужчина должен помнить, что женщина - как ни как, но создана от его же ребра, поэтому ему следует относиться к ней, как к своему телу ( кто же захочет обижать себя, а ? ), а женщине следует помнить, что она - подруга своему мужу, должна его поддерживать, помогать.
Ой, целая наука ...
Научиться можно всему или многому в отношениях, но сейчас люди - эгоисты и предпочитают сменить партнёра, чем идти с любимым человеком на компромисс... .
"Мы ищем, встречаем, находим, теряем, имея - не ценим... встречая - бросаем... попытки и пытки. Сошлись - разбежались... пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края... а может быть эта, а может другая... меняются лица, тела и улыбки, но поиском только лишь множим ошибки. Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно, собой и другими играем свободно, когда же любовь- догадаться не сложно, когда друг без друга уже невозможно... "
Прочие взаимоотношения
Между мужчиной и женщиной,вечный спор и возмущения. Почему нам ненаучитьсябы,принимать друг друга,такие какие мы есть???
это всё слова... как начнешь спорить с любимой, так откуда же все претензии возьмутся??
Действительно, пора бы уже
наверное это нереально.... мы очень разные, но на уступки идти нужно конечно
Кто ж тогда научит девушку уму разуму))))))))))
никогда такого не будет. Слишком мы уж разные. Но в этом то и вся соль...