в каждом возрасте свои согревающие моменты))
и как здорово, если в таком возрасте можно вместе посмеяться!))
Припарковала машину сегодня, иду в сторону магазина .Иду медленно, потому что на шпильках скользко .Впереди меня, так же медленно, под ручку, идут бабушка с дедушкой на вид за 70, идут и тихонько между собой разговаривают. Так, как плетемся мы все вместе по льду, который наши комунальщики принципиально видимо не убирают, я слышу их разговор. Дедушка на бабушку ворчит:" Вот я тебе позавчера вечером баловаться предлагал -ты на Пугачиху в телевизоре пялилась, вчера баловаться предлагал, к тебе подружка твоя, карга старая, пришла и вы всему дому кости мыли, сегодня утром баловаться предлагал-ты гладила, сегодня вечером уже не предложу, -внуков привезут на неделю!!!! А я может неделю еще не проживу, мне 76 уже!!!! Вот помру и ходи как дура до смерти небалованная, но зато с Пугачевой и подружкой своей. Вся глаженная да не балованная" Ответ бабушки меня убил- "С чего ты ж взял, козлина старая, что меня после твоей смерти никто не побалует. Жива ещё синяя записная книжечка то ...Сяду прозвоню, кто- то поди да и жив "....У меня была получасовая истерика, а они уже оба, хохоча, зашли в двери магазина!!!! Не могла не написать !! Дамы, балуйтесь вовремя!!! Ну, те дамы у которых нет синей книжечки!!!!" (с)
Прочие взаимоотношения
Мужчина и женщина, вечная "баталия" и вечная любовь.. А что больше "греет" шторм или спокойствие?))
Лучше пусть штормит) чем тишина давит)
прикосновение
лёгкий бриз )
грелка
После шторма всегда приходит спокойствие, штиль, тишина, некое умиротворение ...А вот что будет после спокойствия???? Как знать?!