Прочие взаимоотношения

Подло ли со стороны мужчины предлагать женщине замуж и клясться в вечной любви,

имея в намерениях лишь заняться с ней сексом?
нормально.
подло ли женщине ждать от мужчины уверений в вечной любви, если она просто хочет секса?
А потом тупо обвинить его что он казел, хотя отдалась ему на третий день она сама, ибо сексу хотелось очень?
А.
Артур ..........
Лучший ответ
Виктория Поверенная а если она хочет любви, а он ее обманывает, а она потом страдает?
Это такие которые просто уговорить не могут!
Елена Куценко
Виктория Поверенная ты сам не можешь уговорить
чё там заморачиваться попользовался одной девушкой можно бросит и найти другую ))
Stranger ©
Главное чтоб дала!
Конечно подло причем не только мужчины обманывают ещё и женщины не сахарок бывают.. такие интриги крутят чтоб в итоге получить свое
да точно так и так точно
Нет, это один из методов достижения цели. Ничего подлого, закон жизни, не нае... шь - не проживёшь
Fhsdfghsh Sdgsgsg
Нет конечно, конечно не подло!))
подло это мягко сказано
Vlad Semenchuk
Да, подло.

Сами мужчины это понимают, поэтому большинство из них юлят и крутятся, не обещая ничего конкретного.
Aizhan Meditbaeva
Это подло для девушки, у которой есть такая мораль, что врать на тему любви нельзя, а если у него нет такой морали, то для него это не подло, вот и причина, почему люди делают гадости и подлости: потому что наша мораль не одинакова.
Канешно подло
Женщине ..если бы не надо было соображать.. Господь Дал бы только сиськи, понимаете.
Норм
Норм. Женщине только это и надо
Моя сестра вышла замуж в 18 лет девочкой, - мое воспитание.
Теперь на очереди крестница ( дочка сестры) и своя дочуня!!!!

С удара кладу любого до 120 кг. Очень ловок.
Сколько % что остальные мои девственницы выйдут замуж по-любви и целочками??
Виктория Поверенная не знаю, сколько %
Если женщина подло с ним не хочет заниматься сексом без последующей свадьбы, то нет.

Так же подло надеяться на свадьбу и вечную любовь, когда даже секса не было. Как можно жениться и вечно любить ту, которая может даже в постеле не интересна?
Это ещё цветочки по сравнению как девушки писдят)
а оно мне надо?)))))
Очень подло, не надо так с нам
Oksana Rahatlukum