Прочие взаимоотношения

Если любовь не вечна, зачем тогда всяких песен насочиняли про вечную любовь и мужчин/женсчин всей жизни??)))))))

Не знаю.. Может, я наивная.. Мои дедушка и бабушка прожили вместе 45 лет.. Я ни разу не видела, чтобы они ссорились, обижались друг на друга.. Их дом-это был дом какой-то теплоты, понимания.. Там чувствовалась эта любовь.. Иначе, как объяснить тот факт, что он её и через 45 лет носил на руках.
Беда в том, что большинством за любовь принимается временная аренда тела
Ленок Мопс
Ленок Мопс
208
Лучший ответ
ты только счас узнала что весь мир всю жизнь врал тебе? )) в деда мороза тоже еще веришь? )))
СТ
Саша Ткач
89 764
чтобы ты завидовала тем, у кого она вечная
хотят потому что, мечтают
они популярны и задевают за живое.
Денис Ванеев
Денис Ванеев
23 576
чтобы дурочки надеялись и верили. В общем придумали любовь русские чтобы за услуги не платить.
Галка Галина
Галка Галина
10 087
Любовь (настоящая) вечна. Только очень редко встречается. Все чаще ею называют другие, не столь долговечные чувства.
так и в сказки про бога все верят
Просто не нужно путать любовь с влечением и влюблённостью: ) Отличить их, конечно, очень трудно, - особенно если нет живого примера первой перед глазами.
дом Лизаветы обнесен высоченным забором, доски подогнаны — ни щелочки, вдоль калитки к ворот бегает не привязанный и охрипший от лая голодный Джульбарс, так чточем бы ты ни занимался, не догадается ни одна душа.
Впрочем, еще продолжался «медовый месяц» , а Кура­сов заявил жене:
— Чего нам, Лиза, загораживаться от других? Пусть видят, не ханыги какие живут, не воры-разбойники. В амбаре сварганю мастерскую — приходите, люди доб­рые! — а Джульбарса — на цепь.
Первый муж Лизаветы был оригиналом: амбар построил не во дворе, а за его пределами, в огороде. В общем, не так, как принято у всех. Словно предчувство­вал старик, с кем после него разделит мягкое ложе его супружница, для каких тайных целей будет «сварганена» мастерская.. .
Не прошел и год, а по всему порядку пошла слава: Лизке-то губастой достался не мужик, а клад, не руки у него, а золото. Хочешь — ведро починит, лейке ото­рванный сосок приделает, а хочешь — новую мотыгу смастерит, и паять может, и лудить.. . И все это задарма, то есть сам цену не назначает, денег не просит.
Просто всем хочется так думать)