Не знаю.. Может, я наивная.. Мои дедушка и бабушка прожили вместе 45 лет.. Я ни разу не видела, чтобы они ссорились, обижались друг на друга.. Их дом-это был дом какой-то теплоты, понимания.. Там чувствовалась эта любовь.. Иначе, как объяснить тот факт, что он её и через 45 лет носил на руках.
Беда в том, что большинством за любовь принимается временная аренда тела
Прочие взаимоотношения
Если любовь не вечна, зачем тогда всяких песен насочиняли про вечную любовь и мужчин/женсчин всей жизни??)))))))
ты только счас узнала что весь мир всю жизнь врал тебе? )) в деда мороза тоже еще веришь? )))
чтобы ты завидовала тем, у кого она вечная
хотят потому что, мечтают
они популярны и задевают за живое.
чтобы дурочки надеялись и верили. В общем придумали любовь русские чтобы за услуги не платить.
Любовь (настоящая) вечна. Только очень редко встречается. Все чаще ею называют другие, не столь долговечные чувства.
так и в сказки про бога все верят
Просто не нужно путать любовь с влечением и влюблённостью: ) Отличить их, конечно, очень трудно, - особенно если нет живого примера первой перед глазами.
дом Лизаветы обнесен высоченным забором, доски подогнаны — ни щелочки, вдоль калитки к ворот бегает не привязанный и охрипший от лая голодный Джульбарс, так чточем бы ты ни занимался, не догадается ни одна душа.
Впрочем, еще продолжался «медовый месяц» , а Курасов заявил жене:
— Чего нам, Лиза, загораживаться от других? Пусть видят, не ханыги какие живут, не воры-разбойники. В амбаре сварганю мастерскую — приходите, люди добрые! — а Джульбарса — на цепь.
Первый муж Лизаветы был оригиналом: амбар построил не во дворе, а за его пределами, в огороде. В общем, не так, как принято у всех. Словно предчувствовал старик, с кем после него разделит мягкое ложе его супружница, для каких тайных целей будет «сварганена» мастерская.. .
Не прошел и год, а по всему порядку пошла слава: Лизке-то губастой достался не мужик, а клад, не руки у него, а золото. Хочешь — ведро починит, лейке оторванный сосок приделает, а хочешь — новую мотыгу смастерит, и паять может, и лудить.. . И все это задарма, то есть сам цену не назначает, денег не просит.
Просто всем хочется так думать)