Прочие взаимоотношения
Интересно,а современные мужчины клянутся в вечной любви?)))
сначала клянутся, потом память пропадает напрочь))))))))))))))
Если и клянутся... .
то чаще их слова.... в е т е р... .
привет, милая )
то чаще их слова.... в е т е р... .
привет, милая )
Билал Тажибаев
Привет Дорогая
Найт Ингейл
http://otvet.mail.ru/ansmarks/393989111/
клянутся....)))) )
только для того, чтобы любила женщина, клятв мало! надо бы еще и ДЕЛАТЬ что-то для этого...)))
Билал Тажибаев
Привет Ирин)
Да чревато в вечной-то...)))
ну да ...только понятие вечности у нас относительная
о да и через пять минут верещат так ужаленные
разве что ...до гроба.. .
и то со всеми с кем встретятся на жизненном пути,
а про вечную.. . не известно...
незнаю, мой уже устаревший тип
клянуться, еще как
только вечная ли она 7 )
Конечно! ..почти до утра..
Современные не знаю слов из песни: "Не обещайте деве юной любови вечной на земле! "))
До того ..как.. после обычно сладко спят...))) ) гыыыыы
ну а чё... времена меняются а правила игры всё те же
нидаждетесь :)))))
клянуться.. . только любят всех
Конечно клянуться, только цена этим словам, зачастую, не больше чем обещания о верности современных девушек.
а вы на другое-поведетесь? и чего тогда спрашивать!!! .
да я ради секса с тобой любимая !!!хоть белочкой хоть зайчиком! ! да нет в мире любви больше чем моя. да я к твоим ногам.... да я в загс хоть завтра! и ...еще?
Даем обещание!)))
Нет не клянутся. Они вечно любят
Конечно нет! Современные мужчины знают физику и знают что нет Perpetum Mobile (вечный двигатель).
Надежда Макина
э. тут ты не прав! глянь на вселенную!!!!и до твоего/моего/рождения двигалась!! и будет двигаться всегда!
другое дело никто не знает кто собрал? и как эту игрушку запустили!!!
Александр Климов
Приблизительно догадываются! А вот что вечного двигателя не существует знают точно!Откройте учебник а затем лезьте про вселенную!И эта вселенная не все время двигалась и может перестанет двигаться!
да, но сохранить ее не могут ((((